Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 6. Опасности в ясновидении: «аз есмъ бог!»





Опасности в ясновидении: «аз есмъ бог!»

 

Ясновидение. В мистических представлениях – чудодейственная способность предугадывать, распознавать будущее и явления, недоступные восприятию обыкновенного человека.

Тонкая проницательность, прозорливость, основанная на научном предвидении, на большом жизненном опыте.

Д.Н. Ушаков, «Толковый словарь русского языка», 2000

 

 

В начале практики развития ясновидения мы часто видим картинки, которые могут иметь отношение к астральному, ментальному или каузальному уровню, к будущему или прошлому, к собственной психике. Если мы тренируемся или медитируем в одиночку, то чувствуем себя немного неуверенно: кто нам поможет разобраться в море различных возможностей? Запатентованного решения нет, но талантливый или даже прирожденный сенс никогда не должен забывать не только о работе над расширением своего сознания, но и о развитии своей личности. Иначе легко можно допустить влекущие за собой нежелательные последствия ошибки при толковании, интерпретации или представлении.

Была у меня одна знакомая, хорошая ясновидящая. Назову ее Ирина, скрыв настоящее имя из уважения к покойной. В ее жизни наступил момент признания, когда много предсказанных ею событий сбылось. Человек почувствовал свою значимость, возомнил себя оракулом, что поспособствовало дальнейшим неправильным шагам. Ирина стала делать упор на деньги и втянулась в одну неблаговидную историю с квартирными махинациями, где работал под прикрытием (о его способностях окружающие не знали) сильный черный колдун.

Когда ее обманули (она потеряла одну из ранее полученных в наследство квартир), она начала пытаться воздействовать на этих людей через ритуалы белой магии (которой она и раньше иногда пользовалась). Но это не помогло, и ее здоровье ухудшилось. Испугавшись и поняв, что против нее работает черный колдун, Ирина поехала в другой город, где получила посвящение в черную магию. Купила литературу, с которой начала работать. Но ее врожденные способности были от светлого канала, а с черным она до этого никогда не работала, поэтому оказалась там, как беззащитный новорожденный ребенок. Если до этого момента свет и тьма стояли параллельно друг другу и, кроме головной боли, ничего причинить не могли, то встав на их пути, как голенький младенец, она ничего уже не смогла им противопоставить. Эти силы ее легко уничтожили.

Через 10 дней после черного посвящения Ирина умерла от инсульта.

Из этой истории можно сделать два вывода:

1. Если у вас врожденный определенный (темный или светлый) канал и вы его еще и наработали – это делает вас сильным. Когда вы вступаете на чуждый вам путь, неизвестный и непонятный – это делает вас уязвимым. Оба канала по-своему сильны, и недаром вам от рождения дан определенный поток энергии, где развивается ваша сила. Если у вас есть способности конкретного характера, например, ясновидение – оставайтесь самим собой, и вы будете реализованы в этой жизни. Не используйте то, что может впоследствии обернуться против вас.

2. Все, что касается мошенничества (особенно в сфере недвижимости) – далеко не светлый путь. Ступая на него, вы оказываетесь на лезвии ножа и подвергаете себя большой опасности. Мир света, вне зависимости от ваших практик, может от вас отвернуться.

 

Date: 2015-12-13; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию