Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Bill. Мне было страшно дышать





 


Мне было страшно дышать. Казалось, что это сон, который растает, стоит только коснуться его, разрушится от любого неосторожного звука. Сердце вбивало сваи по всему телу, заставляя задыхаться, не веря, что это действительно происходит. Мне казалось, что это бред, что это лишь то, что я хочу видеть.
Том невесомо коснулся моих губ напоследок, отстранившись, а я, кажется, задохнулся. Не находя в себе сил, чтобы оторвать от него глаза, не слыша из-за собственного дыхания ничего вокруг, я просто не знал, что делать. Это... это шутка, да? Прикол...
- Что ты делаешь? - прошептал я, чувствуя, как приятно горят губы, как сладковатый привкус греет все тело, раскрываясь на кончике языка.
- То, что хотел сделать, - просто пожал он плечами. Я поверить не мог, что это, правда, Том...
- Это же неправильно... - Боже, что я несу?! Зачем?! Хотя... Я - понятно, но он-то должен это понимать, должен осознавать, во что ввязывается.
- И что? Знаешь, я тут понял... Если хочешь что-то сделать, то лучше сделать это сейчас, иначе потом может не быть возможности, - Том как-то невесело улыбнулся, и у меня сердце чуть не покончило жизнь самоубийством, когда он снова коснулся моих губ.
- П-подожди... Ты это сейчас серьезно?
- Давай спать. Все завтра, - демонстративно взбив подушку, показывая что разговор окончен, и подложив под нее одну руку, как ни в чем ни бывало, Том второй обнял меня за плечи, прижав к себе. Вот в этом весь он: решить все самому, поставить точку, когда он решит, а ты гадай и возмущайся, сколько хочешь.
- Ты совсем не изменился! Том, может, объяснишь уже, что происходит? Давай сейчас.
- Ты тоже ничуть не изменился, - улыбнувшись, прошептал он, - Так что ничья, и давай отложим твои разборки вдогонку на завтра? Я просто хочу, наконец, спокойно поспать у себя дома, в своей постели, не воняющей хлоркой, не упираясь в металлические ручки, побыть с самым дорогим мне человеком... - Том сонно заворочался, притянув меня ближе к себе, и невесомо, почти неощутимо, лишь оставив вкус и тепло на губах, поцеловал.
- Спокойной ночи, - выдохнул я, чувствуя, что нет сил ни требовать от него чего-то, ни разбираться.
- Спокойной ночи, - уютно натянув выше одеяло, он как когда-то в детстве чмокнул меня в кончик носа и закрыл глаза.
Оставшись один на один с неизвестностью, удивлением и бурей мыслей, я чувствовал себя совершенно растерянным. В голове роились сотни вопросов, ответы на которые если кто и мог мне дать, так только Том. Меня крутило в урагане эмоций, и первыми, как ни странно, были страх и просто-таки щенячья радость. Какое-то время я просто лежал с открытыми глазами, уставившись невидящим взглядом в окно за спиной брата. А брата ли теперь?
Так странно... Я хотел этого. Хотел больше всего на свете. Из-за этого рискнул здоровьем и жизнью брата, натворил столько бед, но теперь все это исправилось. Но почему-то именно теперь до ужаса страшно. А что будет, если он уже завтра пожалеет об этом? Или сейчас это была всего лишь жестокая шутка? Или, если все получится, что будет, если у нас не сложатся такие отношения? Ведь обычная пара разбежится, и все, а мы одновременно лишимся и любовника, и брата...
От каждого нового вопроса становилось все страшнее. Зажмурившись, я уткнулся носом в шею Тома. За то время, что я пытался разобраться с собой, он уснул, тихо дыша мне в макушку. Легкие наполнил родной запах его тела, пусть и испорченный больничными нотками стерильности. Мне так хотелось этого всегда - просто чувствовать его рядом, а не эту стену из "нельзя", "не положено"... А пусть. Что бы это ни было, пусть. Когда еще у меня может быть возможность просто быть с ним?
Обвив любимого за шею, я закрыл глаза, жадно вдыхая его запах, осторожно скользя ладонями по сильным плечам, собирая кончиками пальцев бархатное тепло. Не выдержав, я осторожно прижался губами к его щеке. Хотелось не засыпать, только смотреть на него, не упустить каждой возможности наслаждаться тем, что он рядом. Томми... мой Томми...

Date: 2015-12-12; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию