Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Bill. Все тело сковало тяжелой болью






Все тело сковало тяжелой болью. Было невозможно пошевелиться и вдохнуть. Сильнее зажмурившись, пытаясь отмахнуться от жутких картинок сна, мелькающих еще в голове, я вдруг понял, что что-то не так. Открыв глаза, я чуть не закричал от удивления.
Я лежал на голой земле, все тело жутко болело и затекло. На мне были только штаны и футболка, в которых я уснул, и все. Что это за место и как я в нем оказался, я понятия не имел. Судя по первым блеклым лучам солнца, было около пяти-шести часов утра.
Борясь с накрывающей паникой, я поднялся на ноги. Главное добраться до дома, остальное потом...
Шагая босыми ногами по острому асфальту, даже боясь предположить, что произошло, и почему, пытаясь унять несущееся в груди сердце, я направился по улице.
Проплутав минут пятнадцать по кварталу, я с трудом смог сориентироваться, найдя дорогу домой. Не представляю, как меня никто не заметил и не вызвал дурку.
Только закрыв дверь, про себя молясь, что запасные ключи всегда спрятаны в специальной нише под карнизом, я выдохнул спокойно. Вот тут-то и начало трясти. Ничего не понимая, только чувствуя дикий страх, я без сил сполз по стене, обхватив голову руками. Что со мной произошло? Почему? Как я там оказался? Вопросы душили, не давая и шанса на ответ.
Вдруг раздался звонок, и я подпрыгнул на месте, чувствуя, как разрывается сердце. Слезы сами собой брызнули из глаз от бессилия и разрывающего непонимания. На ватных ногах, держась за стену, я подошел к телефону, пытаясь унять бьющееся у горла сердце.
- Герр Каулитц?! – обеспокоенный голос медсестры сразу ударил по нервам.
- Да, что такое?
- Ваш брат...
- Что с ним?! – не выдержал я, испугавшись собственного голоса. Все внутри заледенело, застыв в ожидании.
- Он очнулся...
- Спасибо, - прошептал я, чувствуя, как оседаю на пол, как выскальзывает из рук трубка.
Казалось, что все исчезло, кто-то сильно ударил меня по голове, и все растворилось. Какая-то пустота и частые удары сердца... Боже мой... Спасибо...

Date: 2015-12-12; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию