Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7 POV Tom






Утро началось, как всегда. Так, что хотелось просто сдохнуть, чтобы душа, наконец, оставила тело и чуточку отдохнула от жуткой боли. Но, стоило попасться на глаза Биллу, я изображал из себя самого счастливого на свете человека. Ему и так поводов для самоедства хватает.
Билл, кстати, все утро был сам не свой. После часа траура он, кажется, загорелся какой-то идеей, и пропадал на кухне. Только ближе к обеду мне было официально объявлено, что сегодня вечером у нас романтический ужин. Либо он решил загладить свою вину, либо мне пора вешаться от этих сопливо-розовых отношений на контрасте с ночными приключениями. Надеюсь, все же, это первое...
Романтический ужин со словами «я только пару глотков» превратился в шоу пьяных клоунов. Билл, повизгивая и смачно похрюкивая, валялся чуть ли не над каждым моим звуком, хотя я тоже не особо далеко ушел. Ржать как лошадь Пржевальского – это у меня в крови. Умиляло и успокаивало одновременно, что пьяный до состояния стекания по стене, Билл вряд ли рискнет перекусить на стороне, а от такого количества спиртного, у него не встанет, даже после превращения. Надеюсь, у оборотней не ускоренный метаболизм, и дальше туалета он не уйдет, и задница моя получит заслуженный выходной. Билл в очередной раз всхрюкнул, закатываясь приступом смеха, и попытался подняться, чтобы направится в спальню.
- Стоять! – фыркнул я, пытаясь удержаться хоть в каком-нибудь положении. Ноги явно подвели, и тело потеряло координацию, отчаянно стараясь удержаться. – Да что за х*йня, толи пол по диагонали теперь, толи ноги мои как на шарнирах, ик.
- Идиооооооот! Хахах, – послышалось где-то с пола довольное попискивание.
- Чья бы корова, ик, мычала, твоя бы, ик, залезла на второй этаж и припухла, ожидая, ик, когда её прирежут.
- Что?
- А?
- Ты сам понял, что хотел донести до моего нереально разностороннего мозга?
- Что?
- Я так и думал, собственно.
- Аааа, ты ещё, оказывается, и дууумал! Ну, куда мне немецкому кроссовку до твоей европейской гениальности. – чувствуя напряжение в районе мочевого пузыря, возмутился я, пытаясь понять, где же туалет... ну, или хотя бы окно на крайний случай. Надеюсь, ничего у меня не отмерзнет и не отвалится по подобию охотничьей сосиски. Хотя нееет, что это я. Даже после мумификации он не станет таким тонким и морщинистым.
- Ты же не станешь, правда? – оттягивая штаны, пискнул я, обращаясь к поднятому от напряжения мочевых канальцев, органу.
- Том, ты совсеееем? Если ты уже с членом просто так, без всякой надобности общаешься, то может и с моим диалог зарубишь? А то ему скучно, он собеседника достойного подобрать не может. А ты, как я посмотрю, члены понимаешь с полустояка. – брат пополз налево, в сторону спальни, даже не заморачиваясь в том, что спальня вообще-то направо, и что он ползет задним ходом, сшибая косяки своими непоколебимыми острыми костями, даже забывая ойкнуть для приличия.
- Ты задницу разверни, и ползи правее.
- А не хАчу!
- Ну, тогда я поползу наперерез тебе.
- Ты ДТП хочешь устроить?
- Я хочу спасти твой костлявый багажник, который мне ещё будет нужен.
- Ха, насмешил корову травкой, тебе нужен? А мне типа нет?
- Нууу….
- Единоличник! Я тебе капот расфигачу!
- Ты узнал новое слово?
- А?
- Да, не, это я так, погода, говорю, хорошая.
- Ты сам поняла, что…
- Именно, что понял, слушай, поползли спать вместе, м?
- Нееет, ты будешь приставааааать!
- У меня не встанет.
-То есть!!!! Я что такой страшный?
- Нет, это мы с моим членом много выпили.
- Нееет, я страшный, да? да? да? даааа?
- Да у тебя у самого встанет, только если ты будешь на грани обоссывания!
- Правда?
- Конечно!
- Ну, неееет, я страшный, и всё, что не встанет, тоже, тебя явно не устраивает!
- Я люблю вас обоих, вы же одно целое и так похожи.
- Что??? Я похож на ЧЛЕН??????
- Нет, ну не совсеееем…
- Ааа, то есть я похож на его худшую, корневую часть, так?
- Нееет, ты аппетитная головка.
- Отлично, я смазанная жиром, голая кожа, с синим отливом! Ползи спать в гостиную. Моя лысая особа, не хочет видеть вашу.
- Тебе не угадишь!
- Нет, ну, комплемент, где тебя сравнивают с половым органом, мало кого устроит!
- Ты думаешь?
- Тоооом.
- М?
- Ты похож на старую, целлюлитную задницу, с километровым покровом шерсти.
- Ахуел?
- Что, не нравится? – младший, разве что слезу не пустил, от возмущения.
- А тебе бы понравилось?
- Ага! Вот и мне сравнение с тем – он ткнул меня четко в ширинку, - тоже не нравится.
- Ладно, прости, ползем?
- Ползем.

Стараясь не шлепнутся носом в паркет, мы едва передвигали конечностями, изредка сталкиваясь лбами. Набив около сотни шишек, мы всё же добрались до места назначения, и с восьмой попытки запрыгнули на кровать. Хотя запрыгнули – слово, недопустимое в данный момент. Брат упирался мне в плечи коленями, пытаясь уложить половину отказавшего организма на кровать, а я тем временем, морщась от желания обоссаться прямо на белый ковер, подкидывал брата вверх. Попытки увенчались успехом, и вскоре мы оказались на кровати. Жалко, что дома, не принесут «утку», как в больницы, а помочиться, в подаренные брату цветы - вверх кощунства.
- Ты спишь?
- Ты в своем уме? Я только заполз!
- Я думал, ты спишь.
- Обознался.
- Том?
- А?
- А теперь ты спишь?
- Не думаю.
- Том?
- М?
- А сейчас ты уже спишь?
- Не факт.
- Тоооом.
- Да *бать тебя, Билл! Нет, я не сплю!
- Чё ты орешь, псих? Я хотел спросить, когда ты уберешь ногу с моего живота!
- Аааа, я и думаю, странно. Кровать без вибромассажа, а дергается.
- Том?
- Ну, что Билл? ЧТО?
- А ты уже пытался уснуть?
- Да, бл*ть, пытался, пока ты не стал меня мучить вопросами.
- ТОМ!
- Что?
- Ага! Ты не спишь, и я уже не спросил, я просто позваааал.
- Билл?
- Ага???
- У тебя логика в детском саду осталась?
- Чего это?
- А, ну всё ясно.
- Том?
- Я тебя сейчас больно стуку локтем в ухо!
- Значит, ты всё же не спишь.
- Нет Билли, я дремаю, бл*ть!
- Не дремай!
- Мне,может, тебе вальс тут забацать?
- Нет, просто не дремай.
- Хорошо.
- Том??
- Боже, пусть я оглохну!
- Ура, ты не спишь!!
- Боже, да чтоб он отключился!
- Том?
….
- Том…
- Томас!!!
- Что, ЧТО?! ЧТО ТЕБЕ БЛ*ТЬ ОТ МЕНЯ НАДО? Ты затр*хаешь любого, даже покойник начнет крыть отборным матом, ЧТО ты хочешь? НЕТ, я не сплю, НЕТ, я не дремаю, я даже ссать перехотел с расстройства! Что тебе надо?
- Ээээ…всё?
- Нет!
- Ты тогда просто накрой меня одеялом, и можешь дальше брызгать слюной, только в другую сторону, не хочу, чтобы утрои я в плевках проснулся.
- Боги! Дайте мне сил!
- Томми???
- Ты что, забыл как меня зовут?
- Нет.
- На какой х*й ты повторяешь уже стотыщьпятьсотвосьмой раз моё дебильное имя?
- Томми?
- Ааааа, ЧТО?????
- Ну, раз уж ты не хочешь спать, спой мне перед сном!
- Уже ломаю гланды от надрыва
- Томми?
-….
- Эй, Том! Ты куда???
-Я уполз в туалет, или тебя на капоте прихватить?
- Нет.
- Ну и спи тогда!
- Томми?
- Я уже в туалете.
- Не ври, ты только на два пальца сполз вниз.
- Билли???
- Мдаааа…
- Закрой свои глаза и зашей рот, забудь моё имя, и просто УСНИ!

Проделав невероятно трудный путь в туалет, героически не навернувшись там и не утонув в унитазе, и вернувшись обратно, я с удивлением застал Билла, лежащим на кровати, свернувшись калачиком, и тихо плачущим в подушку.
- Синоптики антициклон не обещали, - выдохнул я, падая рядом с ним, - По поводу чего сырость?
- А то ты не знаешь... – как-то без особого энтузиазма отмахнулся мелкий. – То-о-о-ом, я больше не могу так... Я же знаю, что тебе плохо, что тебе больно... ты врешь, я знаю. А еще я не хочу никого убивать... и не хочу выбирать между ними и тобой... я чудовище!
- Боже, что за бред? Лучше бы ты меня до*бывал с тем, уснул ли я... Слушай, никто больше не пострадал, так? Так. Значит, это все остается между нами. А я претензий не имею. То есть, имею, но они большей частью относятся к тебе бодрствующему, чем к ночному. Так что забей... Тем более, что ночь от ночи ты становишься все более вменяемым.
- Вменяемым? То есть то, что я располосовал тебе всю спину и просто разодрал на клочки – признак вменяемости?! – провыл он, поднимая на меня заплаканные глаза. – Том, мне очень больно... я не хочу так больше. Я не хочу, чтобы из-за меня ты это терпел...
- Во-первых, ты меня начал слышать. И реагировать. Билл, этот зверь, который живет внутри тебя – не ты. Ты слышишь. Ты другой. Просто надо подождать, когда ты станешь сильнее, чем он. А во-вторых, заткнись уже, я сам лучше знаю, что для меня нормально, а что – нет.
- Чего? – Билл возмущенно уставился на меня, сверля глазами.
- Мелочь моя любимая, когда ж ты уже повзрослеешь? – усмехнулся я, обнимая его и прижимая к себе. – Все, спи и ни о чем не думай... Я с тобой буду всегда, что бы ни случилось... И каким бы засранцем ты ни был, я тебя люблю...
- То-о-ом...
- М?
- Я и не знал, что ты можешь быть таким, - как-то смущенно улыбнулся Билл.
- Наслаждайся, пока я не проспался...
- Да я не об этом... я вообще обо всем... – сонно протянул он, обвивая меня всего разом и утыкаясь носом в шею. – Я тебя очень люблю...
Он просто закрыл глаза, а уже через минуту уснул, лишь изредка вздрагивая во сне. Такой смешной...

Date: 2015-12-12; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию