Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасибо Карл если вы понадобитесь, мы вас обязательно позовем. – Ответила мама. – Кстати меня зовут Мариэтта Персваль. Это сын Прайн, и дочь Эгелла





Очень приятно познакомиться! – сказал Карл с улыбкой, развернулся и пошел к своему дому.

Мы отправились рассматривать дом. Опишу, как выглядит дом снаружи. Карл говорил, что особняк был капитально отремонтирован. Этажа было три, наружные стены поризованный камень, покрытие крыше гибкая черепица. Этот особняк, исполненный в лучших традициях дворцово-парковых построек, украшенный тщательно продуманными фасадными деталями в стиле барокко, предназначен для постоянного проживания семьи из 10-15 человек. Внутри еще интересней. К помещению двух саун примыкают комнаты отдыха, спортзал и огромный бассейн. Так же двадцать пять комнат и еще три ванных.

Двор был огромен, в северной части жил Карл в небольшом двухэтажном доме. В северо-восточной части был сад, тут росли разные деревья вплоть до кустов терна. Сад произвел на меня не больше впечатления, чем морковка на льва. Меня больше интересовал спортзал. Но с этим я разберусь потом, сейчас все что я хотел это искупаться, поесть и пойти спать. Так я и сделал.

Выбрав небольшую комнату, где мебель была так расставлена, что если кто-то и зайдет, то меня заметит не сразу. С этой мыслью я и уснул.

Проснувшись в шесть утра, я оделся и вышел на улицу. Побродил во дворе, зашел в сад, и через час находился на кухни, осматривая просторы холодильника. Еще через час к моему «скромному» столику подошли еще два персонажа, которые тоже хотели есть. Пришлось делиться.

Что-то ты не весел друг мой Прайн. – заметила мама, я вздохнул – Что случилось?

Просто не выспался. Сейчас чай выпью и все будет нормально. – Я попытался улыбнуться.

После одиннадцати пошел дождь. Поскольку делать нечего, я поплелся к спортзалу. Он был не очень большим где-то двести метров квадратных не больше. Но был один большущий минус, он был пустой. Раздосадованный я вышел во двор, дождь к этому времени только моросил, я отправился к Карлу, может он что-то знает.

Date: 2016-02-19; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию