Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты издеваешься? Какие вампиры? Оборотни и Маги? Ты водки успела махануть или Джина с Тоником? По-моему тебе все-таки НАДО проспаться





Девушка посмотрела на меня так, словно я ей должен 1 000 000 000 долларов, я окаменел, а потом застыл под этим взглядом, а потом сказала таким голосом, что мне стало сначала холодно и одновременно страшно:

Я не лгу, но если ты такой идиот, то мне нечего тебе сказать! А теперь ВСТАТЬ И БЕГОМ В СПОРТЗАЛ!!!

Я хотел бы промолчать но…

Сама бегом, а я пешком. Я с места не сдвинусь, пока вежливо не попросишь! – лучше бы я родился немым.

В ее взгляде явно читалось, что мне пора бежать, что я и сделал. Но существовала беда, я не любил бегать, да и не очень, то умел. Вообщем меня догнали через 15 метров и скрутили.

Что? Добегался? А сейчас ты пойдешь, в спортзал и нет никаких возражений! Понял?

Да. Только можно я сам пойду.

НЕТ! – проорали мне в ухо.

Что ж ладно. Хотите войны, вы ее получите! Она стояла сзади меня, одна рука свободна, ладно меня тоже учили и первый закон:

Не вставайте у противника за спиной.

Перехватив свободной рукой ее руку, резко притянул к себе и, прогнувшись, бросил через себя, и чтобы она не убилась, подстраховал ее падение. Выдернув руку, я ушел в сторону дома Карла.

Карл ты дома? Можно войти?

Да заходи. Привет. Что-то ты рано. Что-то случилось?

И, да и нет. Я зайду? И все расскажу.

Да, конечно.

Я зашел в дом, и уселся в кресло, и начал рассказывать и вот он замечательный слушатель, не перебивал и не переспрашивал, он молчал и слушал.

Что ж – сказал он после моего рассказа- я поговорю с Арратайа, но и ты пойми ее у нее нет ни братьев ни сестер, а ты можешь попытаться стать ей братом, но то что случилось между вами, теперь трудно добиться ее доверия слишком сложно. Но прошу, тебя попытайся. Ей одиноко.

Я попробую что-нибудь сделать. – сказал я озадачиваясь – а что на счет оборотней и вампиров?

Я тебе расскажу, но не сейчас, скажу одно, они существуют.

Значит, она не врала мне? Ладно, я пойду.

Выйдя из дома, я пошел до дома Карла я пошел в сторону спортзала, я знал, что должен сделать именно сейчас, незаметно войдя, я наблюдал, она сейчас тренировала реакцию с тренажером, который как-то наносил удары. Теперь в ход пошли клинки шпаг, а вот тут интересно, я в этом тоже понимал. Поэтому вытянув шпагу и «вазы» я, не боясь, отправился к ней намереваясь ввязаться в эту тренировку. Подойдя ближе я вытянул шпагу ловя ее удар, она тренировала не реакцию, а интуицию, потому что глаза были завязаны черной лентой. Звон клинка, и тут меня захватил азарт, несомненно, ее удары были сильнее, но я мог перенаправлять их в пол и делать выпады или ложные подсеки. Минут через двадцать меня, полоснули по руке и выбили ногой шпагу, приставила свою мне к горлу, и сняла повязку.

Date: 2016-02-19; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию