Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я ЕГО ЧЕТВЕРТУЮ!!! Моя челюсть!!!





Я встал, как будто ничего не случилось. Рядом стояли Девушка, Карл и Николас (причем последний явно хотел свернуть мне шею)

Что-то я есть хочу, Хома сгоняй за хлебушком – Вот сейчас я сказал и не подумал, надо запомнить, чтобы больше так не делать, потому что в следующий момент я получил удар в нос. Из носа брызнула кровь, а меня резко вынесло на спинку дивана.

Чтоб тебя черти съели!!!! Гад! – хорошо, что не сломал, откуда в дряхлом старике столько мощи? – Тебя не учили, что маленьких не хорошо обижать?

В следующий раз ногу отсеку! – кровожадно сказал Николас.

Хватит – произнёс Карл. – Принеси аптечку! Живо!

Мне принесли бинт и перекис.

Ванная на втором этаже, Арратайа отведи его. – Сказал Карл, повернувшись к девушке.

Я сам. – Ответил я.

Поднявшись на второй этаж, я без труда нашел ванную. Выйдя оттуда через, пять минут, я спустился обратно. Там был накрыт стол. Я хотел свернуть к столу, но тут, же сообразил, что меня не приглашали, поэтому просто сел на диван.

Арратайа, пригласи нашего гостя. – Карл был на кухне, но я слышал его голос, хоть и не четко, но слышал.

Ко мне подошла девушка. Высокая брюнетка, уже без плаща и оружия, на ней было простое платье, и сквозь полупрозрачные рукава я увидел легкую кольчугу.

Никому не доверяешь? – Мне просто стало любопытно

Пошли к столу – мне не удосужились ответить. Сказав это, она развернулась и пошла обратно.

Что ж думаю, без меня поедят, я выскользнул из гостиной и направился к дому. Войдя на кухню я застал маму и сестру за столом.

Есть будешь? – Спросила мама

Конечно.

Тогда сам наложи себе. У нас самообслуживание.

Что ж хоть в нос ни кто не бьет. Поужинав, я ушел к себе в комнату. Зайдя в комнату, я пятой точкой чувствовал, что уже не один.

Привет Арратайа. Давно не виделись. Что-то хотела? – я не сразу въехал, что перепутал двери и вошел не к себе в комнату. - …..! Извини, я комнатой ошибся.

Date: 2016-02-19; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию