Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хорошо, но сначала я хотела ба увидеть учителя





Хорошо, сейчас вас познакомлю. Арратайа подойди к столовой. – забавно видеть Карла разговаривающим по телефону.

Минут через пять вошла Арратайа, мама окинула ее взглядом и, по-моему, не поверила, что я еду учиться. Что ж посмотрим, как выкрутиться Карл, а я буду молчать.

Это и есть учитель? – с явным недоверием спросила мама – Простите, я не спросила, а чему она будет его учить? Надеюсь, не тому о чем я подумала?

- Кхм… Извините – с трудом справляясь со смехом сказал я, и попытался сделать серьезную «мину»

Она будет учить его, как выжить и борьбой и бой на мечах. – Карл по-моему был не далеко от инфаркта, Арратайа была немного сбитой с толку, а я пытался сдержать рвущийся наружу смех. – Это самый хороший учитель.

Не сомневаюсь – сказала мама, скрывая улыбку, а вот это мне уже не нравилось, сейчас что-то будет. – Скажите Арратайа, как вы относитесь к моему сыну?

Ох, не нравиться все это мне. Это тест на спокойствие и адекватность. Не все его проходят.

Как учитель к ученику – она, казалось, само спокойствие.

А чему вы будете учить? И будет еще кто-то? – с серьезным лицом спросила мама. Только бы Арратайа не сглупила. – Надеюсь вы не будете приставать к моему сыну?

Техника рукопашного боя и бой на мечах, кинжалах и стрельба из лука. Кроме меня никого больше не будет - сказала она невозмутимо.

Вот ты ё-мое, нашла что сказать, я приготовился к дальнейшему, но тут Арратайа сказала фразу, от которой мне захотелось смеяться и биться головой об стену в истерике.

Мне девушки нравятся, если вы об этом – сказала она

Вот что-что, а врать она не умеет, но маму она убедила. А меня уже не на шутку разрывал смех.

Извините, я на пять минут.

Я вышел из-за стола, дошел до двери и как только закрыл ее за собой, рванул в первую свободную комнату. Там я дал волю смеху, и, согнувшись пополам, я ржал, как конь, но сделать ничего не мог. Минут через пятнадцать я вышел все-таки перестал смеяться и теперь лежал и приходил в себя. Да, вечер был изумителен, я привел себя в порядок и вернулся на кухню. Там сидела мама и Арратайа, сестра и Карл куда-то ушли.

- Ты куда пропал? У меня к тебе вопросы – сказала мама – Это девушка говорит, что ты сможешь быть хорошим учеником. Что ты на это скажешь?

Date: 2016-02-19; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию