Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только и смог сказать я - …! Убью того кто ударил меня по голове! …! Как же больно!





Рядом кто-то засмеялся, и меня повернули в другую сторону. Около меня стоял Николас, за столом сидел Карл, а поодаль ото всех сидела девушка. Мы были в гостиной, наверно тут любят проводить время в больших компаниях. Тут много простора, но в, то, же время уютно. Белые стены, подсвечники, шкатулки, статуэтки и прочие антикварные вещи. Тут даже есть небольшая библиотека. Так о чем это я? Ах да меня повернули.

Что ты тут делаешь? – рявкнул Николас.

Так Хома варежку прикрой – Не ну а что они, по голове получил, вешу вверх ногами так они еще и «гавкают» на меня.

Парень не нарывайся! – сквозь зубы сказал «Хома».

Отпусти меня! Бегом! Что стоишь? Хома аккуратно сняли и положили на диван. – Первым засмеялся Карл.

Отпусти его Николас. – сквозь смех проговорил Карл.

Ладно – Пожал плечами старец.

Он отпустил веревку, и я ухнул головой об пол. Сознание я тут же потерял.

Прайн – кто-то звал меня, но звук доносился как сквозь вату и в голове гудело.

Вскоре мне стало легче, и я увидел старика, который сидел на вершине утеса, его длинные седые волосы развевались на ветру, одежда была белее снега, моя боль ушла и гудение прошло. Я догадывался, что это он прекратил мои страдания.

Спасибо – сказал я, зная, что он слышит.

Он повернулся ко мне и улыбнулся.

Здравствуй Прайн. Я ждал тебя, мне нужно поговорить с тобой, пока я не забыл, как только очнешься, скажи Карлу, что ты под моей защитой пока ты не пройдешь обучение у трех рас. А теперь ближе к делу. Расскажу все с самого начала, но не все. Все началось с создание богами - Земли, их было семеро: Семаргл – Бог огня, огненных жертвоприношений и тепла. Дана – Богиня воды. Братьев Богов ветра: Борей – Бог северного ветра, Зефир – западного ветра и Бог Нот – южного ветра, и Гея – Богиня земли. Вскоре на земле появились три сильнейшие расы: Люди, Оборотни и Вампиры. Это были три благородные и сильные расы. Люди – храбрые, честные маги, им не было равных. Оборотни – сильные воины, и Вампиры – хитрые, но честные. Могли выйти «сухими» из любой ситуации. Но как это всегда бывает, родился человек, которому не нравилось такое положение дел, и много десятилетий он сеял ссоры между тремя расами, дойдя до того что мы стали ненавидеть собственных братьев. Началась Война, боги не смогли просто смотреть, как мы уничтожаем друг друга. Они вмешались и остановили время на том поле, где шла решающая битва. Но даже после этого вражда осталась, хотя Лорда Тьмы уже не было. И есть пророчество, тебе его скажут, но всему свое время. И не забывай тренироваться. – Старик улыбнулся своим мыслям и с хитрым блеском в глазах произнес – Когда очнешься, «выброси» кулак вперед.

У меня снова поплыло перед глазами, но теперь я почувствовал, что лежу и надо мною кто-то склонился. Я последовал совету старика, и «выбросил» кулак вперед, судя по звукам, я попал в челюсть Николасу. Я представил, что о себе услышу:

Date: 2016-02-19; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию