Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращайте внимание на мужчин, которые недавно развелись или овдовели. Помните, что мужчины, которые большую часть взрослой жизни были женаты, чувствуют себя одинокими





 

Таким мужчинам нужна женщина, которая смогла бы заполнить возникшую пустоту. Ходите туда, где можно встретить таких мужчин, но не забывайте: первыми должны подойти они!

Если вы не можете найти себе спутницу, отправляйтесь в одиночку. Так даже лучше! Пожилые мужчины, которые чувствуют себя неуверенно, вряд ли решатся подойти к группе женщин. Если вы пришли на вечеринку или лекцию вместе с подругами, встаньте чуть в стороне от остальных, чтобы показаться более «доступной». Старайтесь выглядеть спокойной, каковы бы ни были ваши истинные чувства. Не прижимайте сумочку к груди, словно опасаясь грабителей.

На свиданиях будьте спокойны и беззаботны. Конечно, в вашей жизни хватает трудностей – возможно, даже болезней. Может, вас беспокоит развод дочери, боль в спине, смерть мужа и долги. Вам есть на что жаловаться, но приберегите жалобы для подруг, а не для мужчины, с которым у вас свидание. Будьте жизнерадостны и веселы. Не позволяйте ему думать, что вы уже отчаялись снова выйти замуж, что вас волнуют финансовые проблемы, что вам плохо без мужчины. Вы не должны казаться отчаявшейся.

Начав встречаться, всегда следуйте «Правилам»!

Не звоните ему – конечно, это вам прекрасно известно. Но перезвонить все же можно. Хотя зрелым мужчинам тоже нравится «охота», их устремления иного рода. Кровь их больше не кипит. Они не ищут острых ощущений. Им не придется растить с вами детей. Они – взрослые, усталые, опытные мужчины. Им можно перезвонить… на следующий день. (Руководствуйтесь правилом 24 часов: выждите 24 часа – и перезвоните.)

Не соглашайтесь на свидания, назначенные в последнюю минуту. Встречайтесь с ним только по выходным. Если он всегда приглашает вас на чай по вторникам, значит, не считает вас особенной – или у него есть подруга. Он должен забирать вас из дома и приглашать на ужин.

Не говорите мужчине о своих детях и внуках, не показывайте фотографии, не предлагайте познакомиться с ними, если он сам этого не захочет. Не расспрашивайте его о детях и бывшей жене, если он сам не затронет этой темы. Не рассказывайте о своем бывшем муже. Если он спросит о вашем разводе, просто скажите, что отношения не сложились. Если ваш муж умер, не проявляйте чрезмерной эмоциональности, не показывайте своих страданий. Это тяжело, но необходимо!

Не покупайте ему дорогих подарков. Не балуйте его, даже если вы богаты и можете себе это позволить. Если денег у вас больше, чем у него, и он хочет на вас жениться, не стесняйтесь предложить ему брачный контракт. (А если брачный контракт предложит вам он, подписывайте, не задумываясь. Вы вступаете в брак не ради денег.)

Зрелые женщины не всегда хотят вступать в новый брак. Причины тому – деньги и дети. Но если вы хотите выйти замуж, а он нет, придется немного постараться: на несколько недель прекратите свидания, проведите время без него, поставьте ему ультиматум. Вам нужно встряхнуть его – и посмотреть на его реакцию.

Если повторный брак не имеет для вас значения – если вам нужны любовь и нежность, а не свадьба и определенный образ жизни, – вы вполне можете поселиться вместе и жить долго и счастливо! Вы можете вести себя как супруги: вместе ездить на отдых и делить расходы. Нет ничего плохого в том, чтобы провести всю зиму в его квартире во Флориде.

Пока он звонит вам, пока вы чувствуете свою особенность, пока он приглашает вас на ужин по выходным и дарит цветы по праздникам – и пока это устраивает ваших детей, вам вовсе не нужно стремиться к алтарю. Теперь вам важно просто быть рядом с тем, кого вы любите, кто любит вас, и с кем вам хорошо.

 

Date: 2015-06-05; view: 858; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию