Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучшие романтические отношения начинаются с физической искры. Интернет-отношения основываются на разговорах





 

Мы знаем женщин, которые месяцами общаются с мужчинами в Интернете, прежде чем встретиться с ними. Успех ждет очень немногих. Он называет вас родной душой, женщиной, которая понимает все его сокровенные мысли и мечты, а потом женится на той, кто ему действительно понравился!

Но если вы преисполнены решимости познакомиться с мужчиной в Интернете, мы предлагаем вам как можно более точно следовать «Правилам», чтобы не тратить время на беседы с мужчинами, которые никогда не женятся, а то и подвергнут вас опасности. Вот несколько предложений:

1. Когда он проявит к вам интерес – ответит на ваше объявление или заговорит с вами в чате, – скажите, что хотите обменяться фотографиями. Нет смысла продолжать интернет-роман, если вас друг к другу не тянет.

2. Увидев вашу фотографию, он может пригласить вас на свидание. (Если он этого не сделает, значит, ваша внешность его не поразила, и вам лучше поискать себе кого-нибудь другого!) Если он живет в другом городе, то все равно должен приехать к вам. Вам не следует ездить к нему. (См. главы 6 и 7 о правилах отношений на расстоянии.) Мы слышали о женщинах, которые отправляются к мужчинам, с которыми болтали в Интернете несколько недель или месяцев. Девушки «Правил» позволяют мужчинам навещать себя! А когда он бросится на самолет и приедет навестить вас, встреча должна состояться в публичном месте. Он не должен знать, где вы живете.

Думайте о своей безопасности! Мы знаем женщин, которые рисковали жизнью, на первом или втором свидании, приглашая мужчин к себе домой. Это опасно! Обязательно сообщайте друзьям и родственникам, куда, когда и с кем вы идете, чтобы вас было легко найти.

3. Не используйте Интернет для задушевных бесед с мужчинами. Многим женщинам кажется, что «Правила» (не откровенничайте, будьте честны, но загадочны и т.п.) – не для Интернета. Как узнать человека, если самой не рассказать ему о себе? Женщины открывают душу, обсуждают прошлые отношения, говорят о своем желании встретить Мистера Совершенство и выйти за него. Если мужчина живет в другом городе и часто встречаться не удается, женщинам кажется, что с ним можно часто обмениваться электронными письмами.

 

 

...

Не обманывайте себя. Электронные письма ничем не отличаются от телефонных звонков, писем и поздравительных открыток. Мы не звоним мужчинам, мы не пишем им писем и открыток, и мы не увлекаемся интернет-перепиской!

 

Как бы вы ни общались – в Интернете или очно, – мужчины остаются мужчинами. Они не влюбляются и не женятся на женщинах, которые засыпают их откровенными посланиями, даже если убеждают вас в обратном. Они могут сказать вам, что любят честных и открытых женщин, тех, кто откровенно говорит о своем желании создать семью, кто не играет в игры. Но на самом деле они гоняются и/или женятся на тех, кого считают физически привлекательными, в ком есть загадка – и кто пишет редко и таинственно. Ваши письма должны быть короткими и милыми.

Если вы постоянно болтаете с ним в Интернете, то что же загадочного в вас останется? Насколько интересна будет ваша жизнь, если вы будете проводить часы у монитора и общаться с мужчиной по десять раз на дню?

Пусть он посылает вам интересные записки о своей жизни – вы не обязаны отвечать на каждое письмо. Помните – в Интернете или в личном общении – вы не похожи ни на одну другую женщину. Вы заслуживаете того, чтобы за вами гоняться. И пусть мужчина это и делает!

 

Date: 2015-06-05; view: 863; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию