Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что бы мужчина о бывшей жене ни говорил, помните: он женился на ней! На подсознательном уровне его тянет к женщинам такого типа





 

Не всегда нужно верить тому, что мужчина говорит – даже если он абсолютно уверен в своей честности. Просто следуйте «Правилам» и будьте верны себе.

Помните: встречаясь с разведенным мужчиной, легко погрузиться в его проблемы, подчиниться его потребностям. Он может сказать, что «пока» не собирается жениться, чтобы пережить развод, чтобы его дети привыкли к переменам и лучше встретили потенциальную мачеху.

Проявляйте понимание, но не переусердсвуйте. Девушки «Правил» не согласны ждать вечно. Если он всерьез собирается жениться на вас, то должен развестись в течение года после вашего знакомства. Вы должны обручиться в течение полугода после развода. А после помолвки вы должны назначить день свадьбы – и поскорее.

Но это – лишь общие рекомендации. Не проявляйте чрезмерной твердости, если в ситуации участвуют дети или есть какие-то иные серьезные обстоятельства. Тревогу должен вызывать только постоянный отказ от обсуждения вопроса брака и предложение сначала пожить вместе. В таких случаях нужно переоценить отношения или на какое-то время прекратить свидания. Девушки «Правил» не ждут, пока мужчины разберутся со своей жизнью. Не портите его своим долготерпением. Если на повторный брак ему нужно больше двух лет, возможно, он и не является вашим Мистером Совершенство.

Наличие у мужчины детей особо не влияет на временные рамки, но означает, что вам нужно обратить особое внимание на его отношения с детьми. Иногда нужно проявить твердость, а иногда – запастись долготерпением святой.

Не просите познакомить вас с его детьми. Он должен включить их в ваши отношения, когда сочтет себя готовым. Вы же не хотите оказаться в ситуации, когда его дети начнут обвинять вас во всех проблемах родителей, а вы почувствуете, что лишаете малышей отца. Это он должен справиться с их гневом. Он должен объяснить им, что любит вас, что брак с их матерью распался сам по себе, а вы не имеете к этому никакого отношения. Вы не должны вмешиваться в подобные разговоры.

Не ревнуйте к детям: иногда ваш мужчина не сможет прийти на свидание, потому что ему нужно быть на футбольном матче сына. Желание быть хорошим отцом и преданность детям – качества, которыми можно гордиться и восхищаться. Не обижайтесь на это. Прикусите язычок, займитесь своими делами. Не заставляйте мужчину выбирать между вами и детьми. Если вы собираетесь когда-то стать им мачехой, то должны думать не только о своих, но и об их потребностях.

Развод всегда болезнен для детей. Но при этом вы не должны жертвовать собой. Мы знаем мужчин, которые просят своих подружек исполнять роль няни и водить их дочерей на каток, однако не спешат жениться на них. Вы – не няня и не палочка-выручалочка. Вы не собираетесь ждать предложения вечно.

Встречи с разведенными мужчинами могут быть нелегкими. Но «Правила» не позволят вам забыть о собственной жизни. Вы не будете объяснять себе, почему он не может вступить в повторный брак и почему на это ему нужны годы. Если вы будете следовать «Правилам», разведенный мужчина переживет развод очень быстро, женится на вас и будет счастлив в новом браке!

 

Date: 2015-06-05; view: 753; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию