Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальная жизнь должна быть приоритетом – даже если у вас был тяжелый день, если вас замучили дети и думать о сексе вам совсем не хочется





 

Может, именно сегодня у вас неудачная прическа. Вам кажется, что вы выглядите несексуально, и, естественно, сексуального настроения у вас нет. Да, конечно, у каждой женщины бывают такие дни. Но мы призываем вас все равно находить время и возможность для проявления любви!

Будьте реалистичны в отношении секса. Время, проведенное вместе, должно быть идеальным: романтичным и без спешки. Это не всегда возможно, поэтому нужно проявлять гибкость. Иногда секс – это кульминация прекрасного, романтичного вечера. А порой удается просто улучить минутку – например, утром, пока дети не проснулись.

Ваши мысли могут быть заняты миллионом разных вещей. Вы можете думать о докладе, о детях, о ремонте дома и т.п. Забудьте об этом. В мозгу каждого человека роятся свои мысли. Чтобы заняться сексом, избавляться от этих мыслей не придется. Иногда секс сам вас от них избавит!

Некоторые женщины используют секс в личных интересах. Плохая идея. Если вам нужно чего-то добиться, используйте другой способ. Не готовьте его любимое блюдо или откажитесь пойти с ним на футбол. Не следует использовать секс в качестве оружия, чтобы манипулировать мужчиной. На футбол он может пойти с приятелем, но в сексе вы для него единственная!

Конечно, если у вас есть время и силы, вы можете сделать секс особенным, устроив настоящий романтический вечер. Достаньте серебряные подсвечники, подаренные вам на свадьбу, приготовьте его любимое блюдо, включите приятную музыку, наденьте сексуальный наряд и будьте любящей женщиной. Попросите своих или его родителей присмотреть за детьми и устройте себе романтические выходные.

Здоровая сексуальная жизнь сделает вас обоих счастливее! И вот почему:

1) она укрепит ваши отношения;

2) он станет чаще думать о вас в течение дня;

3) он оценит вашу заботливость;

4) он станет реже задерживаться на работе;

5) он захочет больше быть с вами и начнет звонить вам;

6) он станет меньше ворчать (смайлик!);

7) вы тоже станете меньше ворчать (еще более широкий смайлик!).

То, что муж хочет заняться с вами сексом, должно вас радовать и льстить вам. В браке «Правил» муж всегда хочет от жены секса, и оба абсолютно счастливы!

 

Date: 2015-06-05; view: 990; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию