Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подождите, пока он не посетит вас трижды. Только после этого можно поехать к нему или встретиться на полпути – но тоже не слишком часто





 

Некоторые женщины не видят ничего плохого в том, чтобы первой приехать к мужчине (или приехать раньше, чем следовало бы). Они твердят, что все равно хотели куда-нибудь съездить, что у них сто лет не было отпуска! У некоторых накапливается столько бонусных миль, что вполне можно слетать куда-нибудь бесплатно. Да, такая поездка может быть забавной и бесплатной, но она не в духе «Правил»!

Другие убеждают себя в том, что поездка – это удобный случай встретиться с подругой или родственниками. Не ищите поводов для того, чтобы оказаться в его городе. Если у вас есть веская причина для поездки, не говорите ему об этом, если он сам не спросит, не собираетесь ли вы вскорости побывать поблизости. Если он спросит и вы расскажете о своих планах, не позволяйте ему предположить, что вы едете специально, чтобы встретиться с ним. Он должен пригласить вас на свидание и заехать за вами в отель или дом ваших близких.

Если вы поедете встречаться с ним до того, как он трижды приедет встретиться с вами, он перестанет считать вас особенной и не станет добиваться вас. Даже если вначале его к вам тянуло, он решит, что вы будете ездить к нему постоянно. Он может начать звонить вам в последнюю минуту, говорить, что очень занят, и предлагать вам снова к нему приехать. Он может даже отговориться занятостью и не встретить вас в аэропорту. А скоро он окажется слишком занят, чтобы вообще встречаться с вами, даже если вы согласитесь к нему приехать. Как только вы начинаете нарушать «Правила», даже самые многообещающие отношения начинают рушиться.

Мы слышали от женщин, которые встречались с мультимиллионерами, что те присылали им билеты на самолет, а то и личные самолеты, чтобы они могли провести с ними выходные на первом или втором свидании. Женщины были польщены. Им казалось, что подобное предложение делает их особенными, что оно полно смысла.

Мы говорили им, что это может быть не так. Мы советовали вежливо отклонить предложение. Даже если он зарабатывает три миллиона в год, а вы – всего лишь секретарша, следует ответить:

– Благодарю, но в эти выходные я никак не могу вырваться.

Зачем? Чтобы он первым навестил вас. Он должен потрудиться, чтобы встретиться с вами: собрать чемодан, пойти на определенные неудобства. Если вам позвонила его секретарша, то особого труда ему прикладывать не пришлось, а взамен он получит прекрасное общение, а может, и секс. Вам же придется искать человека, который присмотрит за вашей собакой, страдать от смены часовых поясов, бросать свои дела и т.д. Девушки «Правил» не бросают все ради пары дней отдыха. Они стремятся обрести любовь и выйти замуж!

Не поддавайтесь соблазну частного самолета, лимузина и пр. Может, вы окажетесь первой женщиной в его жизни, сумевшей от этого отказаться. Не волнуйтесь. Если вы ему нравитесь, он найдет способ с вами встретиться!

Допустим, он приехал вас навестить. Каковы же «Правила» теперь?

Во время первых трех встреч он не должен у вас оставаться. Если он спросит об этом, ответьте:

– Думаю, это неудобно. Мы только что познакомились.

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 838; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию