Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во время первых трех встреч он не должен у вас оставаться





 

Он должен найти себе место для ночевки: номер в гостинице, комната в доме друзей или родственников. Это не ваша проблема. Помните, первые три свидания – это первые три свидания… Девушка «Правил» не соглашается на секс и не оставляет мужчину в своей квартире на ночь. Во время третьего свидания вы можете пригласить его к себе, но он должен будет уйти ночевать в другое место. То, что он приехал из другого города, ничего не меняет.

Кроме того, слишком рано приглашать мужчину к себе не следует и по соображениям безопасности. Мужчина вполне может прилететь, чтобы встретиться с вами, но мотивы его могут оказаться совсем не такими, как вам кажется. Он приехал повеселиться в другом городе в обществе симпатичной девушки (вас!) – ничего серьезного. Вы – всего лишь часть поездки, а не главная ее цель. Предложив ему остановиться в отеле, вы избежите общения с подобным человеком. Ваша квартира – не отель, а вы – не туристическая достопримечательность! Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы мужчина остановился в вашей квартире, если вы воспринимаете эти отношения такими, каковы они есть. Но если вы мечтаете о любви и браке, то должны следовать «Правилам»!

Во время первых трех встреч старайтесь встречаться с ним реже, чем ему хотелось бы. Если он предлагает прилететь в пятницу вечером и улететь вечером в воскресенье, скажите ему, что лучше приехать в субботу утром и закончить уик-энд в воскресенье после обеда.

Не отменяйте своих обычных дел, чтобы провести с ним каждую минуту. Например, если по субботам вы ходите в спортзал, идите обязательно. Пусть он найдет себе дела и подождет вас.

Вы не должны казаться женщиной, способной бросить все ради него. Вы – девушка «Правил»… У вас была своя жизнь до встречи с ним, и вы не собираетесь все бросать! Ему даже лучше, если вы будете чем-то заняты: не придется слишком много планировать. Он должен вернуться домой не пресыщенным, а ненасытившимся.

Когда мужчина приедет в ваш город, не превращайтесь в массовика-затейника. Это он должен выбирать рестораны, музеи, интересные места и концерты. Но если он незнаком с вашим городом и просит вашего совета, предложите что-нибудь. Но без фанатизма! Если он просит вас выбрать ресторан, не выбирайте романтическое место с приглушенным освещением и уютными кабинетами. Подойдет просто достойное место, куда вы могли бы прийти с подругой или коллегой. Не старайтесь развлекать своего гостя. Пусть он возьмет газету или буклет и что-то выберет. Можно составить планы вместе. Но помните: он должен считать вас занятой женщиной, у которой нет времени заранее обдумывать выходные. И совершенно неважно, что вы всю неделю только о выходных и думали!

Женщины обычно слишком много думают о мужчинах и стараются реализовать каждую свою мысль. Они бронируют столик в экзотическом ресторане, потому что помнят, что мужчине нравилась острая пища. Они берут билеты на выставку автомобилей, потому что он как-то обмолвился, что с ума сходит от машин.

Ваши усилия будут замечены, но это вам не поможет. Он поймет, что нравится вам, что вы запомнили связанные с ним мелочи, что вы думали о нем всю неделю и старались устроить идеальный уик-энд. Ему станет скучно, а вам останется только гадать, почему он не звонит.

После первых трех встреч вы можете навестить его и остановиться в его квартире (если он вас пригласит). Кто должен оплатить поездку? Вопрос неоднозначный. Если мужчина предложит оплатить билет на самолет, соглашайтесь. Нет? Не просите у него денег, но позвольте ему оплатить ваши расходы во время визита. Не волнуйтесь. Следуя «Правилам» (т.е. навещая мужчину не слишком часто), вы автоматически сведете дорожные расходы к минимуму. С другой стороны, не стоит бросаться в аэропорт только потому, что он предложил оплатить билет. «Правила» требуют, чтобы вы заставляли мужчину гоняться за вами. Они не рассчитаны на экономию.

Если в новом городе у вас есть друзья или родственники, договоритесь с ними о встрече. Это позволит не проводить вместе с мужчиной все выходные, и он поскучает без вас. Заканчивайте уик-энд первой.

Отношения на расстоянии не дают вам права посылать мужчине письма и поздравительные открытки. Вы не друзья по переписке. Если ваши отношения уже устоялись, можете поздравить его с днем рождения или праздником, предполагая, что и он поступит так же. Открытки должны быть теплыми, но не слишком. Никаких любовных стихов.

Если отношения развиваются: он звонит вам каждую неделю, навещает вас чаще, чем вы его, хочет стать для вас Единственным, – значит, вам удалось построить отношения на расстоянии в духе «Правил». Если это не так, начинайте встречаться с другими мужчинами.

Если ваши отношения серьезны, мужчина задумывается о будущем. Он может спросить вас, не думали ли вы о переезде. Ответьте:

– Пока я об этом не думала.

Пока он не сделает вам предложения и не подарит кольцо, отвечайте уклончиво. Незачем продавать квартиру, снимать новую, просить о переводе в этот город или искать там работу, пока не получено официальное предложение.

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 665; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию