Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11 Выходите в свет, даже если вам совсем не хочется





 

Некоторым женщинам везет. Они выходят замуж за тех, в кого влюбляются еще в школе или в институте. В 22 года они уже замужем, и им не нужно ходить на свидания. А если вам не повезло? Если единственный мужчина в вашей жизни – это приемщик в химчистке? В прошлом у вас были отношения, но они не сложились, потому что вы не знали о «Правилах».

В такой ситуации находится множество женщин. Они просто никогда не встречаются с мужчинами. Годы проходят, а все субботние вечера они проводят в одиночестве…

Если вы так живете, то вам никогда не встретить Мистера Совершенство. Нужно общаться, даже если совсем не хочется.

Естественно, что, если в вашей жизни нет мужчин, вы не можете следовать «Правилам». Не отчаивайтесь. Сосредоточьтесь на чем-то, что позволит вам чаще встречаться с мужчинами. Вам нужно практиковаться в «Правилах» и выйти замуж!

Для начала наметьте себе одно мероприятие в неделю – несмотря ни на что! И вот несколько предложений.

В выходные сходите на вечер для тех, кому за 30, примите участие в благотворительном мероприятии или избирательной кампании. Купите путевку в какое-нибудь интересное место, разместите анкету на сайте знакомств, обратитесь в агентство знакомств, запишитесь на курсы тенниса, бегайте по утрам в парке – что угодно! Вам не нужно уметь танцевать, иметь опыт ведения политических кампаний, хорошо играть в теннис или долго бегать. Вам нужен план, которому можно следовать. Старайтесь изо всех сил и улыбайтесь.

Может, сейчас вы подумали: «Но мне же не с кем пойти!» Значит, вам нужно пойти одной! Конечно, всегда лучше иметь друга со сходными интересами, но если такого нет, это не повод сидеть дома! Если вы будете ждать удобного случая или идеальной погоды, то так никогда и не решитесь. С кем можно познакомиться, если все время проводить в одиночестве? Иногда даже лучше пойти в одиночку: вы ни с кем не будете связаны, да и мужчинам будет легче с вами познакомиться.

Кроме того, нельзя всегда полагаться на друзей. Вы взрослый человек и должны все понимать. В жизни много такого, что нужно делать самому: проходить собеседования при приеме на работу или посещать дантиста. Иногда полезно воспринимать социальные мероприятия как работу: нужно пойти, как бы плохо вы себя ни чувствовали.

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 839; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию