Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й градус Стрельца (13 декабря)





Управляют Юпитер и Солнце. Одно из самых сильных планетных сочетаний во всем Зодиаке: планеты огненной стихии в огненном знаке, Солнце и «двойной» Юпитер, усиливают все положительные черты общей характеристики.

Ясный ум, необыкновенная сила воли, импозантность, упорство, блестящие способности и широкие возможности их применения. Успех ждет на любом поприще, всегда и везде, где бы ни жил, чему бы ни посвятил себя. Лидер по натуре. Ему даются почести, награды, премии.

Часто это крупные руководители. В их руках сосредоточена большая власть. Предрасположенность к философии и религии. Богатство, жизнь на широкую ногу, большая щедрость.

В худшем случае — в старости станет свидетелем собственного разорения и ничего не сможет предпринять, чтобы предотвратить несчастье. Градус счастливого брака.

Й градус Стрельца (14 декабря)

Под влиянием Нептуна, Урана и Венеры. Планета Уран, которую астрологи называют двоюродным братом Сатурна, оказывает подспудное влияние, обостряя черты общей характеристики, порождает противоречия и непредсказуемость. Каждый рано или поздно убеждается в том, что действительно судьба играет человеком, производя самые невероятные повороты и броски.

А Нептун и Венера с разных сторон влияют на эмоции, внутренний мир человека и диктуют свои условия. Способствуют развитию художественного вкуса, творческих способностей и наклонностей в разных областях.

Большая энергия. Решительность. Агрессивность. Дух противоречия, упорство способствуют успехам, особенно в военной карьере. В худшем случае — раны от огнестрельного оружия. Градус проявляется при тяжкой карме у разного рода извращенцев. Такие люди не умеют хранить и копить деньги. Градус насильственной смерти.

Date: 2015-06-07; view: 726; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию