Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й градус Козерога





Под управлением Солнца и Урана. Основные черты характера раскрыты в общем разделе, а влияние Солнца и Урана, которые акцентируются в зависимости от кармических долгов, придают личности огромную энергию, жизнерадостный характер, полный оптимизма и надежд, предприимчивость, упорство, незаурядную смелость, целеустремленность. Потерпев неудачу, Козерог не отчаивается, а собирает силы и снова берется за дело с еще большим напором и, в конце концов, добивается успеха. Много перемен в судьбе. Однако никогда не стремится к нереальной цели, достать «звезду с неба», а всегда объективно оценивает и обстоятельства, и свои возможности. Постоянная и упорная погоня за ускользающей фортуной. Щепетилен в вопросах чести и никогда не оставляет за собой неоплаченных долгов. Убежденный сторонник закона и порядка. Умеет зарабатывать большие деньги.

Й градус Козерога

Под влиянием Прозерпины и Луны. К основным чертам, раскрытым в общем разделе, для исполнения кармических долгов личности даются солидный, основательный характер, склонность к руководящей работе, ум, способности предугадывать возможный ход событий, дар пророчества, интуиция.

Склонность к философии, религии, мистицизму, оккультным знаниям. Утонченный вкус, артистичность, чувство красоты, музыки, поэзии, ораторские способности.

Имея глубокие знания, широкомасштабные планы, часто не может реализовать свои честолюбивые замыслы, в результате им овладевает апатия. Опасность падения и получения серьезных травм.

Индифферентен к деньгам, но в силу определенных обстоятельств, чтобы помочь другим, успешно зарабатывает приличные деньги. Градус безбрачья. Градус самоубийства и саморазрушения. Бесплодные.

Date: 2015-06-07; view: 552; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию