Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й градус Козерога (22 декабря)





Под управлением Урана, влияние которого одновременно породнит два дома — высокого Юпитера и высокого Сатурна, порождая самобытную комбинацию, а вернее, соединение различных кармических долгов (неизбежная зрелая карма и дождавшаяся своего времени скрытая карма), придают четкость всем особенностям общей характеристики.

Великолепные умственные способности, тонкая интуиция, высокий интеллект, большие творческие способности, независимый характер, смелость мыслей и поступков, неприятие ограничений и условностей. Королевский градус Александра I, К. Брюллова, В. Немировича-Данченко, Г. Шмидта, Н. Фатеевой.

Козерог в своих делах удачлив, живет своей особой жизнью и окружающие, «отара овец», конечно же, не понимают его и часто не принимают в свой круг, завидуют богатству, распространяя нелепые измышления и клевету. А если учесть, что Уран, который называют двоюродным братом Сатурна, оказывает сильное подспудное влияние, способствуя самым неожиданным переменам, то станет понятным утверждение древних астрологов о данном градусе, что в этом конкретном случае судьба играет человеком. Градус самоубийства и саморазрушения.

Й градус Козерога

Под управлением Юпитера и Меркурия, которые своим влиянием высветлят основные черты и особенности общей характеристики, наделят личность быстрым умом, сообразительностью, амбициозностью, независимостью, придадут определенность и решительность.

Осторожность и расчетливость, огромная энергия, рационализм, творческие способности, особенно в науке, медицине, юриспруденции. Любовь к спорту.

В основном, счастлив в браке.

Всегда умеет делать деньги, однако мало их ценит.

В экстремальных ситуациях способен стать лидером и повести за собой людей.

Date: 2015-06-07; view: 566; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию