Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й градус Овна





Под влиянием Солнца. Усиление качеств общей характеристики. Солнечный градус В. Каверина, ученого Д. Рикардо.

Прирожденный лидер. Большой индивидуализм. Бесстрашие и решимость в достижении цели.

Непомерная амбициозность. Неприятие любых, даже малейших, ограничений, как говорят, «сам себе закон». Деспотический характер. Мягкость и доброта к тем, кто не мешает, кто льстит, и жестокость, суровость к тем, кто возражает, пытается противодействовать. Навязывание своей линии другим, не считаясь с общепринятым мнением. Много врагов. Из-за этого судьба может сыграть с ним злую шутку.

В неудачах мужчин надо искать женщину, а в крушении женских планов — мужчину. В финансовых делах много взлетов и падений.

В худшем случае это злодейский градус. Несчастных женщин ждет неудачная семейная жизнь, одиночество.

В Космосе нет четких границ, их не имеют и зоны влияния. Ив приграничных областях ощущается воздействие соседних зон. Это отмечал еще в давние времена Птолемей, древнегреческий астроном, создатель геоцентрической системы мира. Он рекомендовал астрологам обязательно учитывать такие взаимные влияния. В большинстве случаев два последних градуса (29-й и 30-й день знака Зодиака) находятся под влиянием следующего знака, также и первые градусы этого знака несут на себе влияние предыдущего. В данном случае, например, последние — 29-й и 30-й — градусы Овна можно приравнивать к первым градусам Тельца и, наоборот, первые градусы Тельца находятся под влиянием Овна. Таким образом, у людей, родившихся в пограничных градусах, как правило, соединяются две энергии, два потока космических сил, которые оказывают заметное влияние на характер, на судьбу человека. Бесплодные.

Первая декада Льва: с 23 июля по 2 августа (с 1-го по 10-й градус)

Управляет Сатурн. Под его влиянием и везде и во всем соблюдается порядок, требовательность и порой жесткость. Может развиться и литературный талант.

Date: 2015-06-07; view: 497; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию