Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка перед погружением





- Как надо себя настраивать перед погружением?

- Можно настраивать по-разному, но одно должно присутствовать всегда. Это - основа позитивного мировоззрения, которая иногда дается в погружении в виде пространства, окружающего нас и заполненного некоей стимулирующей жизнь структурой, имеющей качество радости. Это пространство и его заполнение ничем иным кроме как Великой Любовью не назовешь. Видимо, как раз это и называют Богом и Любовью одновременно.

Для того, кто готовится к погружению, все окружающее его пространство есть среда погружения, в которую он окунется в процессе, и потому, естественно, для него качества этой среды особенно важны.

Как же готовить себя? Нужно постараться ощутить себя в этой Среде Любви. Для тех же, кто не может этого сделать, я как сопровождающий готовлю среду заранее своим настроем. Кто проводит погружения один, должен обязательно настраиваться на Среду Любви. Иначе он может придти к такому же состоянию после погружения, какое бывает после работы с психоаналитиком классического фрейдовского типа - переживания негатива налицо, но разрушения его не происходит. Более того, в отдельных случаях негатив в психике усиливается.

Среда Любви своим воздействием на человека так сильна, что человек способен автоматически всего лишь на одном ее представлении, а по сути за счет ее обратного зеркального влияния на его психику, изменить себя. Он вырабатывает позитивные модели поведения или позитивные комплексы реакции в своей психике под ее влиянием, даже не замечая этого. В погружении же в такой Среде происходит активное разрушение негативных комплексов и синтез на их месте позитивных комплексов и моделей поведения.

Выше этого представления в настройке на погружение и вообще на жизнь, ничего, по-видимому, не существует. Фактически при этом человек настраивается на активный контакт с Богом. Однажды в погружении я увидел окружающее пространство в прозрачной голубизне, пронизанное ажурными серебристыми нитями удивительно гармонической структуры. Я ощутил его буквально материально. Потом среди рисунков художников, тоже побывавших в аутотрансе, я вдруг открыл для себя то же самое изображение. Совершенное одухотворение исходило от этой Среды. Именно созидание, рост, возникновение нового, радость и любовь к каждому содержится в ней.

 

 

Date: 2015-06-06; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию