Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в знаке Скорпиона





 

Здесь Луна в гостях у Марса и Плутона, в знаке стихии Воды и находится в падении.

Луна в Скорпионе дает потребности в психологической регенерации (например, выплакаться) и самоанализе, возможно, даже пессимизм. Вообще спектр качеств падших планет очень широк. Луна в Скорпионе также дает проявления беспощадного сарказма, мизантропии.

Человек часто бессознательно настроен на ситуации кризиса, разрушения, перестройку внутренней структуры. В любом случае исходная структура разрушается - это сфера деятельности Плутона, который вносит хаос. Но дальше два пути. Первый - саморазрушение, и если нет высших созидательных сил и высших ценностей, то это дает разрушение и смерть. Второй - если высшие ценности все же находятся и идет формирование нового порядка, новой структуры, т.е. трансформация и изменение. Поэтому человек бессознательно настроен на ситуации трансформации, изменения и кризиса. Поскольку бессознательные структуры внутреннего мира такого человека довольно часто подвержены каким-то разрушениям, то он, естественно, будет отличаться определенной степенью истеричности, во всяком случае, сильной возбудимости и для него могут быть характерны сильные перепады настроения и высокая потребность в психологическом обновлении, так как его внутренний мир редко находится в состоянии равновесия. При этом какая бы структура ни возникла, она начинает опять разрушаться и всегда будет находиться в состоянии повышенной активности. Это потребность постоянного изменения, создания новой структуры. Если этого не происходит, формируется негативная психология. То есть все воспринимается как само собой разумеющееся, как не имеющее никакой ценности и поэтому подлежащее разрушению. В этом случае для человека нет почти ничего в мире, что бы было достойно существовать, вплоть до человеконенавистничества. Чтобы не возникла такая ситуация, ему необходима внутренняя трансформация, то есть эта потребность должна найти выход.

Луна в Скорпионе придает обостренный психологический дар, умение почувствовать не только внутренний мир человека, но и его уязвимые точки, изъяны, слабые места, поскольку Плутон, управитель Скорпиона, приводит все эти слабости в активное состояние, в активную форму, а Марс дает обострение, острое проявление. Поэтому из человека, в зависимости от его духовной ориентации, может выйти прекрасный психотерапевт, психолог, четко видящий эти слабости. Если же он направлен в сторону Зла, то из него может получиться садист, манипулятор, умеющий нажимать на нужные кнопки и манипулировать людьми.

На эзотерическом уровне надо отметить, что поскольку через энергию Скорпиона идет связь с иным миром, то среди таких людей много медиумов, ясновидцев, которые способны бессознательно воспринимать иной мир (например, Нострадамус, В. Мессинг).

Медицинские противопоказания. Лучше всего не перегружать сексуальную сферу, чаще практиковать половое воздержание, т. к. уязвимы половые органы. Также может быть нарушение менструального цикла, склонность к отекам и опухолям. Вы быстро теряете силы от излишеств и болезней.

При транзитной Луне в Скорпионе не рекомендуется употреблять острую пищу. Могут появиться геморрой и запоры. При этом активное лечение противопоказано.

Можно лечить эндокринную систему (кроме предстательной железы), горло, верхние дыхательные пути, гаймориты, насморки, риниты, удалять гланды, аденоиды.

 

Date: 2015-06-06; view: 523; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию