Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в знаке Рака





 

Это истинное место Луны, ее обитель, она у себя дома, поэтому и проявляет себя в полной мере и во всех гранях.

Луна в Раке дает чаще всего чувствительность, интуицию, психологические способности, ощущение бессознательных реакций других людей, некоторую женственность, чувствительность к смене фаз, а также подозрительность, замкнутость и фантазерство (обычно безобидное, без цели обмануть).

У такого человека есть настройка на восприятие бессознательных процессов, отсюда и возникает психологический дар: можно чувствовать другого человека, его подсознание. Есть подверженность влиянию и своего внутреннего мира, то есть для него достаточно велико значение внутренних процессов и влияние внутреннего мира может быть важнее, чем внешнего. Он почти всегда находится как бы вне реальных отношений, причем это - не психическое отклонение и не ненормальность.

Отстраненность от внешнего мира и настроенность на внутренний мир - вполне обычное и нормальное состояние. Человек сильно реагирует на космические ритмы, и прежде всего на фазы Луны, как индикатор, причем на переломе фаз для него, как правило, возникает некий кризис, особенно при переходе с 3-й на 4-ю четверть. Он имеет повышенную чувствительность ко всем космическим ритмам, поэтому часто может возникать беспричинная тревога, хотя сама ситуация, с точки зрения менее чувствительного человека, может не давать для этого повода.

Поскольку человеку свойственно очень глубокое сенсорное ощущение - его психика подвижна и изменчива и он очень раним, его довольно просто задеть. Если не создать теплой обстановки, то он может полностью уйти в свои фантазии, где есть дворцы, замки, и куда он почти никого не пускает. Вполне вероятно, что он иногда подозрителен и замкнут.

Открывается он только людям, которым абсолютно верит или когда верит, что его поймут и не заденут, потому что любое неосторожное слово или жест, которые другими не будут замечены, он обычно воспринимает болезненно и сразу закрывается. Такой человек довольно хорошо оберегает свой внутренний мир от вторжения

Чисто внешнее проявление Луны в Раке - это взгляд вовнутрь, человек смотрит не на других, а внутрь себя. Таким образом, даже внешне отражается то, что сфера его внимания, восприятия направлена на внутренний мир, на те процессы, которые происходят внутри, а не на то, что снаружи, что проявлено.

Медицинские противопоказания. Уязвимым в основном является желудок. При этом кислотность желудочного сока повышается у человека дневного рождения и понижается у человека ночного рождения. Противопоказаны операции на желудке, все виды биоэнергетического лечения, употребление спиртных напитков и химических препаратов. (Среди алкоголиков и наркоманов на первом месте стоят люди Рыб, затем Рака, затем Овна. Среди трезвенников больше всего людей знака Весов.)

Присущи расстройства пищеварения, склонность к отекам, болезням грудных желез, нарушение лактации и склонность к эпилепсии.

Так как Козерог противостоит Раку, то при транзитной Луне в Раке рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков, в частности, очищение от отложения солей, лечение артритов. Также разрешается

лечить, удалять и вставлять зубы, протезы. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. Хорошо лечить болезни обмена веществ (подагру), проводить профилактические процедуры.

 

Date: 2015-06-06; view: 584; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию