Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в знаке Девы





 

Здесь Луна находится в гостях у Меркурия и Прозерпины, в знаке стихии Земли.

Поэтому Луна в Деве дает бессознательную настроенность на мелочи, брезгливость, тягу к аскетизму. Обычно очень хорошо воспринимаются мелочи и умение понимать их значение. Часто в ситуации четко видятся все детали с первого взгляда, и поэтому можно довольно сильно реагировать на любые малые несоответствия. Среди людей с Луной в Деве много великолепных сыщиков, следователей, ученых тех областей, где требуются большая степень точности, кропотливые измерения. Такое положение Луны может дать человеку также способности в диагностике и медицине. Восприятие у него раздробленное, то есть не воспринимает всю ситуацию целиком, а видит только отдельные части. В худшем случае он "за деревьями не увидит леса", а в лучшем случае через детали почувствует всю ситуацию в целом. У Дев в каждой детали отражается вся ситуация. В Китае есть поговорка: "Если поймаешь за хвост самого маленького черта, то узнаешь, где самый большой".

В любом случае Луна в Деве дает человеку определенную придирчивость, педантизм и бессознательно трезвый взгляд на вещи. Он бессознательно ощущает себя как бы малой деталью в этом мире, маленьким колесиком в огромном механизме. Человек осознает, что это "маленькое колесико" должно работать хорошо, чтобы хорошо работал и весь огромный механизм, ибо каждый должен быть на своем месте и четко выполнять свой долг. Поэтому-то в лучшем случае он отличается чувством долга, а в худшем - может обладать просто склонностью к послушанию.

Как правило, человек не всегда любит показывать свой внутренний мир, а в ряде случаев отличается робостью и скованностью.

Медицинские противопоказания. Уязвимы в основном тонкий и толстый кишечник и желудочно-кишечный тракт (кроме прямой кишки). Наиболее присущие болезни - это колит, энтерит, дизентерия, запоры, аппендицит. Поэтому нужно проявлять особое внимание к вопросам соблюдения диеты.

При транзитной Луне в знаке опасны операции на брюшной полости. Если сделать операцию по удалению аппендикса, то это часто дает осложнения и плохую заживаемость тканей. Бывали случаи смертельных исходов во время операций на брюшной полости, производимых при таком транзите. Рекомендуется в первые лунные дни проводить голодание.

При Луне в Деве можно проводить процедуры по очищению крови и печени, а также лечить кожные болезни, делать пластические операции.

 

Date: 2015-06-06; view: 509; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию