Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в знаке Стрельца





 

Здесь Луна находится в гостях у Юпитера, в огненном знаке.

Поэтому Луна в Стрельце часто создает напыщенность, гордыню и потребность в тщеславии. У женщин может наблюдаться некоторая "надутость". Естественно, что восприятие бессознательно настроено на все ситуации, которые связаны с ощущением авторитета, иерархии, социальных взаимоотношений, то есть человек может прекрасно чувствовать структуру социальных отношений. У него" почти всегда есть бессознательное желание быть примером для других, поучать их. Ему могут быть присущи социальная ориентация, желание учиться для того, чтобы потом учить других, и, как правило, он очень восприимчив к традициям. У него часто возникает бессознательное ощущение своей значимости, внутренний пафос. Если человек не обнаружит у себя потребность в удовлетворении своего тщеславия и гордыни, то очень переживает: ему хотелось бы этим обладать. На бессознательном уровне он прекрасно ориентируется в социальной среде. Причем может еще не принять сознательного решения, но подсознательно, как индикатор, уже чувствует строгую социальную структуру, при этом зная, кто пользуется авторитетом, а кто нет, мгновенно сориентироваться и понять, как нужно себя держать, чтобы уважали. Причем он сам не осознает этих моментов, но по его поведению и взаимоотношениям другие всегда смогут это заметить. Среди людей с такой космограммой много распространителей знаний, основателей оккультных и научных школ.

Медицинские противопоказания. Луна в Стрельце дает болезни бедер и тазобедренных суставов, печени, воспаления седалищного нерва; кроме того, затрагиваются легкие и нервная система. При аспектированной Луне может быть присуща склонность к несчастным случаям с переломом костей.

При Луне в Стрельце противопоказано лечить болезни крови и печени, так как печень очень уязвима в этот период; соответственно, опасны операции на печени и желчном пузыре, переливание крови, донорские процедуры. Разрешается лечение легких, в частности выполнение дыхательных упражнений (пранаямы).

 

Date: 2015-06-06; view: 549; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию