Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в знаке Козерога





 

Здесь Луна находится в гостях у Сатурна, в знаке стихии Земли. Это сатурнианская Луна, которая в своем изгнании дает позднее эмоциональное развитие.

Для такого человека будут характерны устойчивая эмоциональная реакция (стереотип эмоционального реагирования), глубинная память и сильная решимость. Вероятно, он часто создает себе искусственные проблемы; а если у него поражена какая-то планета, то происходит декомпенсация по Луне.

Обычно в любой ситуации он воспринимает те ее аспекты и стороны, которые ведут к поставленной цели, и любая ситуация, как правило, бессознательно будет рассматриваться им в сопоставлении с конечной целью. Поэтому восприятие часто очень сконцентрировано. Развитие бессознательных процессов внутреннего мира наверняка идет очень трудно, поэтому бессознательные реакции у человека формируются достаточно поздно. Бессознательно он не любит проявлять свои внутренние душевные состояния, вполне может быть стыдно или не хочет показывать, что ему плохо. Из-за того, что Луна в гостях у Сатурна, который ограничивает любые проявления, все обычно остается внутри человека. Поэтому внешнее впечатление о нем складывается такое, что он "бревно" бесчувственное, хотя внутренне может быть очень раним. Поскольку любая ситуация рассматривается с точки зрения достижения поставленной цели, то все, что не способствует ее достижению, как правило, отбрасывается - это можно назвать внутренним аскетизмом, - а внимание концентрируется на определенной программе действий. Отсюда и проистекает железная воля и решительность (такое положение Луны было у Ю. Цезаря, Дж. Вашингтона, Р. Хомейни, А. Линкольна, А. Гитлера, В. И. Ленина).

Медицинские противопоказания. Луна в Козероге дает слабые жизненные силы и плохую способность к восстановлению. Болезни обычно затяжные и изнуряющие. Есть склонность к хроническим запорам, кожным сыпям от нарушений в выводящей системе и болезням коленных суставов. Иногда могут появляться болезни всего позвоночника.

Когда Луна в Козероге, то противопоказано лечить болезни крови, печени (так как в этом случае, печень очень уязвима), желчного пузыря. Разрешается лечение легких, выполнение дыхательных упражнений (пранаямы). Наиболее уязвимы кости - они становятся ломкими, поэтому существует большая опасность переломов. Противопоказаны все операции, связанные с зубами (лечение, удаление, протезирование) и с позвоночником. Очень опасно обращаться к знахарям по поводу вправления костей и лечения позвоночника.

Рекомендуются процедуры, связанные с желудком и с диафрагмой. Желудок у Козерогов малочувствителен. В принципе это случай, подходящий для пищевых "развлечений". Безопасно ходить в гости, по ресторанам. Показаны операции на желудке, лечение гастритов, язвенных болезней.

 

Date: 2015-06-06; view: 637; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию