Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вылечить тревожное состояние у ребенка 12 лет





У мальчика синдром переполненного мочевого пузыря начинает хотеть писать только в основном ночью. теперь начались навязчивые движения типа мытья рук поправлять тапочки и.т.д боится школы потому что с ним не дружат что делать нужна срочно помощь желательно если можно без таблеток которые вызывают привыкание.

Отвечает семейный психотерапевт
Бенько Лариса Александровна
19 августа 2013

Вы как представляете эту помощь по переписке в вашем случае?

 

Добрый день! Вчера похоронила свою любимую собачку,которая прожила со мной 13 лет.После полученных укусов от другой собаки он не выдержал и умер.Как пережить это горе,когда все вокруг напоминает о нем?

Отвечает семейный психотерапевт
Бенько Лариса Александровна
29 августа 2013

Добрый день! "Все псы попадают в рай", а Ваш тем более, так как он пережил такое. Я уверена, что сейчас он желает Вам душевного спокойствия, и доброй памяти о нём. И хорошо, что всё напоминает о нем, значит, он с Вами! Просто Вы его не видите, хотя он Вас отпустил от себя. Подумайте, может быть заведете ещё такого же?

Date: 2015-11-15; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию