Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблема с мужем





мой муж общался с женщиной секс по интернету.потом они стали просто общаться в интернете и через пол года он ушел из семьи.живет отдельно и продолжает общаться с этой женщиной говорит что очень любит ее.что делать с ним не знаю.я думаю что у него психическое растройство.

Отвечает семейный психотерапевт
Бенько Лариса Александровна
23 сентября 2013

Зря думаете. В его действиях нет ничего не объяснимого. Более того, не только интимный, но и психологический, эмоциональный контакт возможен через интернет. А не иметь этого контакта можно, живя рядом с этим человеком. И именно этого не хватает вам в общении с ним. И, вероятно, не только этого. Ведь познакомился он с ней через секс услуги. А то, что она этим занимается, полностью не может "отгородить" его от серьёзных с ней отношений. Даже цари, президенты, "велись" на это. Правда редко, но было такое. Так что вы недооцениваете эти отношения. Другое дело, обратно повернуть это вы сможете, только если сами этого очень, очень захотите. Именно через восстановление психологического и сексуального контакта. Вот и ответ, что с ним надо делать. Только делать это надо спокойно, умно, и не "наезжая " на него.

Семья

Здравствуйте.Помогите разобраться.Мне 29 лет,замужем,есть ребенок(5 месяцев).Муж в воспитании ребенка не помогает.Ребенок для обоих долгожданный.Он работает каждый день,а когда приезжает домой,то садиться за компьютер. А с ребенком посидеть не может и 30 минут. О всех моих просьбах помочь мне с ребенком,отвечает:это твоя работа.Он и слушать ничего не хочет,что мне тяжело. Живем отдельно от родителей и от его и от моих(в другом городе).С моими родителями поругался,да так,что не хочет их видеть на пороге своего дома.А с его родителями я не могу общаться,тяжело.Как будто энергетические вампиры.Мне после прибывания у них в гостях становиться плохо.Из-за всего этого я начинаю сходить с ума,постоянно нервничаю,это чувствует и ребенок. Не знаю как быть,что делать.Подруг у меня рядом нет,чтоб можно было "поплакаться в жилетку".В голову лезут страшные мысли.... Спасибо.

Отвечает семейный психотерапевт
Бенько Лариса Александровна
23 сентября 2013

Здравствуйте!
Для того, чтобы полностью разобраться в ситуации, мне надо знать, чем он занимается на работе. Если его работа также связана с компьютером, то, скорее всего, у него интернет, гемблинг-зависимость. А это уже расстройство, с которым надо длительно и кропотливо работать. Возможно такое?

Date: 2015-11-15; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию