Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устраивайте проверку





Время от времени неожиданно приходите с работы пораньше или в обеденный перерыв. Если ваш ребенок привык к рукам, проверьте, сколько ему приходится кричать. Установите скрытую видеокамеру или магнитофон – такая проверка даст вам много информации. На первых порах проводить подобные регулярные проверки необходимо. Когда няня завоюет ваше доверие, надобность в них отпадает. Такое ваше поведение показывает, что вы требуете от нее добросовестного отношения.

Поговорите с соседями.

Поставьте друзей и соседей в известность о создавшейся ситуации и попросите их рассказывать обо всем существенном. Если ваша няня ведет ребенка в парк поиграть с другими детьми, попросите их мам поделиться своими впечатлениями.

Знакомство с няней

И для ребенка, и для няни нелегко сразу сойтись без ознакомительного периода. Накануне вашего выхода на работу няне следует провести некоторое время в вашем доме. Это служит нескольким целям. Прежде всего, помогает ребенку познакомиться с ней, а ей – с малышом. Наблюдая за вашими с ним отношениями, она перенимает ваш стиль. Постепенность особенно важна, если ребенок находится на стадии боязни чужих. Постарайтесь встречать няню приветливо. Видя, что это ваш друг, ребенок тоже может с ней подружиться. Одновременно вы наблюдаете за своим помощником в действии и всегда можете изменить свое решение. Если первое впечатление благоприятное, посвятите няню в тонкости вашей заботы о ребенке, подобно тому, как вы посвящаете кого-либо в специфику вашей работы.

Лучше не начинать сразу с 8-часового рабочего дня и 40-часовой недели. Сначала оставляйте ребенка на попечение няни на короткие промежутки, между кормлениями, и постепенно увеличивайте их. Начните работать в среду или в четверг, чтобы облегчить разлуку короткой рабочей неделей.

Ясли

Date: 2015-11-14; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию