Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ясли на дому





. В этом случае за ребенком присматривает другая мать в своем доме. Многие идут на это, чтобы пополнить свой бюджет и в то же время остаться дома с ребенком. Те ценности воспитания и родительские принципы, которые побудили ее создать ясли на дому, в полной мере могут относиться и к вашему ребенку. Но полностью уверены в этом вы можете быть только в том случае, если хорошо знаете такого помощника или тщательно проверили отзывы о нем. Но это не лучший выход, если в группе слишком много детей, воспитатель плохо справляется с больными детьми или просто невнимателен. Золотое правило таково: один человек обычно может справиться с одним годовалым, двумя детьми 2 лет или тремя 3-годовалыми малышами, что зависит от количества и возраста собственных детей воспитателя. Такие дома должны иметь лицензию, и вы можете познакомиться с ней. Но помните, лицензия выдается при достаточной безопасности и соответствии медицинским требованиям. А вот будет ли ваш ребенок окружен здесь достаточной заботой – решать вам самим.

Присматривать по очереди

. Четыре или пять мам со схожими взглядами договариваются по очереди смотреть за всеми детьми, каждая – в своем доме. Так как одна мама не может обслужить более 2 детей до одного года, все родители вместе нанимают в помощь себе няню. Можно, пропорционально поделив расходы, нанять 1–2 няни, которые бы присматривали за всеми детьми, собранными в одном доме.

Ясли при работе

Корпорации, которые ценят работающих у них матерей, обычно организуют центры по уходу за детьми сотрудников. Если у вас такого учреждения пока нет, добивайтесь его создания.

Платные ясли

В общем, мы бы не советовали отдавать детей в возрасте до 1 года в платные ясли. Там много детей, слишком маленький штат сотрудников, повышенная опасность заражения инфекционными заболеваниями, а ребенок в этот период так уязвим для них. К тому же сложно уделить 6-месячному грудничку достаточное внимание, например при кормлении, если рядом суетятся дети постарше.

Date: 2015-11-14; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию