Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воскресший из мёртвых





Основное предназначение молитвы - явление любви к Богу и поклонение Ему. Если бы вы искали Его царства прежде всего остального и просто общались с Ним, ваши нужды восполнялись бы сами собой. У вас бы и не было «проблем», потому что ничего бы вас не беспокоило. Вы не были бы в унынии, радость Господня была бы подкреплением для вас!

«Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицом Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек» (Псалом 15:11).

Если вы в состоянии депрессии, вы не находитесь в присутствии Божьем. Он с вами, а вы не с Ним, потому что-то ещё больше занимает ваши мысли, чем Он. Вернитесь в Его присутствие, и вы там найдёте полноту радости!

Вернувшись из международной поездки, мы с Джейми наконец приехали домой и около полуночи легли спать. Через четыре часа зазвонил телефон, и в трубке я услышал голос нашего старшего сына Джошуа. Он сказал: «Пап, мне очень жаль, что приходится тебе это говорить, но Питер мёртв».

«Мёртв? Что случилось?» Он рассказал мне о том, что произошло, и я ответил: «Первая новость - не последняя!» После этого телефонного разговора мы с Джейми в течение тридцати секунд, применяя власть Божью, повелевали жизни войти в тело нашего сына. А потом, на пути в Колорадо-Спрингс, просто прославляли Его, поклонялись и выражали Ему свою любовь.

У меня были такие же мысли и чувства, как у любого человека. Но поскольку своим сердцем я был так устремлён к Господу, моя молитва была такой: «Отец, Ты благой Бог, и я знаю, что Ты не убивал моего сына! На это нет Твоей воли. Я так Тебя люблю! Спасибо Тебе за то, что Ты Такой благой Бог!» До самого Колорадо-Спрингс я не переставал прославлять, поклоняться и благодарить Его. Питер был мёртв в течение пяти часов, и его тело посинело. Но через пять минут после начала нашей молитвы он ожил и сел. Бог воскресил нашего сына из мёртвых! Аллилуйя! Спасибо Тебе, Иисус!

Вся моя молитвенная жизнь сосредоточена на любви к Богу. Я ни о чём особенно не прошу, ничего особенно не делаю, но происходят великие вещи. Моя христианская жизнь - одно удовольствие, и я ни о чем не беспокоюсь. Беспокойство в любом случае - богохульство против обетований Божьих. Оно возникает из-за отсутствия близких взаимоотношений с Ним. Понимаю, что такой способ молиться, может быть, сильно отличается от привычного вам. Но пока у вас нет результатов лучше этих, наверное, вам стоит попробовать!

 

«Спасибо, Эндрю!»

Вещи, которыми я делюсь с вами, просты, но глубоки. Конечно, требуется усилие для того, чтобы отставить в сторону своё «я» и сосредоточиться на любви к Богу. Тем не менее, я заметил, что, служа Богу, благословляюсь больше сам, чем Он! Не знаю точно, как это работает, но Бог всегда даёт больше, чем я когда-либо смогу Ему дать! Благословляя Бога, я испытываю все эмоции, на которые способен. Он заботится обо мне и добр ко мне - больше, чем я заслуживаю. Я использую своё время для того, чтобы выражать Ему свою любовь!

Иногда в течение часа или двух я просто молюсь на языках. Обычно я так поступаю, потому что в каком-то деле мне нужна мудрость. Я молюсь, чтобы почерпнуть эту мудрость. Даже в этом случае я славлю Бога, потому что знаю, что ответ на пути!

Не нужно вопить и умолять Его, если вы всегда славите и благодарите Его. «С благодарением открывайте свои Желания пред Богом» (Филиппийцам 4:6). Такой подход к молитве настолько уменьшает проблемы, что они просто перестают казаться значительными.

Обычно книга с подобной проповедью не имеет ошеломляющего успеха и не бьёт рекорды по количеству проданных экземпляров. Если бы мы выпустили другую книгу- под названием «Как заставить Бога что-то сделать. Семь шагов», все постарались бы купить такую и себе, и своим родственникам, потому что на самом деле все хотят знать. Тем не менее, самые лучшие результаты бывают, когда вы любите, благодарите, восхваляете, благословляете и поклоняетесь Богу, если Он - самое главное для нас в жизни. Просто надо общаться с Ним на протяжении всего дня!

Ничто из того, что предлагает этот мир, не может сравниться с ощущением Божьего благоволения. Я помню, как мы с Джейми сидели в зале после окончания собрания Кэтрин Кульман. Все, кроме нас с Джейми, разошлись, но мы никак не могли подняться и уйти из-за того, что так очевидно было Его присутствие. Прямо на наших глазах люди чудесным образом преображались физически и эмоционально. Раненые и сокрушённые встречались с живым, любящим и исцеляющим Богом.

 

Date: 2015-11-13; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию