Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Готовы к переменам?





Бог не просто любит вас - вы ещё и нравитесь Ему! Может быть, вы не слышали, чтобы Он вам такое говорил, но это правда. Он не просто Творец, который чувствует Себя обязанным обеспечить вам спасение. Вы ценны для Бога. Есть радость в том, чтобы говорить Богу о том, как сильно вы любите Его, и слышать то же самое от Него в ответ!

Вся ваша жизнь преобразится, если вы поймёте суть того, о чём я говорю. Тогда и всё в вашей жизни изменится, и вы сами станете совсем другим человеком. Любовь к Богу - это всё, что имеет значение. Всё остальное второстепенно!

Вы еще не осознали, в чём истинная цель спасения? Вы родились свыше только для того, чтобы избежать ада? Вы когда-нибудь по-настоящему осознавали, что Бог любит вас и желает близкого общения с вами? Вы, конечно же, говорите «Спасибо!» время от времени, но хвала и поклонение Богу не занимают первого места в ваших молитвах. Центром ваших молитв было что-то совсем другое. Друг, если это о вас, вам надо покаяться, осознать и принять истинную цель спасения. Вам нужно начать любить Бога и поклоняться Ему!

Каждый может любить Бога больше, но принимали ли вы в своём сердце решение посвятиться этому? Или вы в первую очередь думаете о себе и молитесь о восполнении своих нужд? Возможно, вы даже иногда молитесь и за других, но вы не проявляете любви к Богу. Это так? Вы готовы меняться?

«Ибо я знаю, в Кого уверовал, и уверен, что Он силен сохранить залог мой на оный день» (2 Тимофея 1:12).

Бог обещал сохранить ваш залог - то, что вы вверили, посвятили Ему. Хранят то, что вверено. «Но, Эндрю, не знаю, смогу ли я всегда в жизни придерживаться этого!» Не беспокойтесь, и так понятно, что человек не сможет! Время от времени вы будете ошибаться, но если вы посвятите себя Господу, Бог будет верно напоминать вам об этом.

Важно смириться и ответить на призыв Бога. Призываю вас сделать это прямо сейчас, до чтения следующей главы или до того, как займетесь чем-то ещё. В вас сейчас действует Святой Дух. Настало время подчиниться Богу и сказать: «Да, Господь!» Поверьте, вы будете очень рады, что приняли это решение!

 

Date: 2015-11-13; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию