Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настало время отбойного молотка!





Самым мощным образом Божья сила проявилась в вашей жизни, когда вы родились свыше! До этого по своей природе вы были одним из детей дьявола. Он имел полное право действовать в вашей жизни и руководить вами. Вы жили в царстве тьмы, и, по принадлежавшему ему праву, враг вёл себя как хозяин вашей жизни. Вы не постились, не молились, не изучали Писание, не посещали церковь, не приносили десятины, не вели праведный образ жизни до того, как спаслись. Но вы приняли самое великое чудо безо всяких усилий! Это произошло, потому что вы поверили, что Иисус уже совершил это для вас. Разве можно было сомневаться в том, что Бог уже сделал?

Евангелие - это хорошая новость (то, что Он уже сделал), а не хорошее пророчество (о том, что Он собирается сделать)! «Новости», о которых пишут в газетах, это события, которые произошли в какой-то момент прошлого. Хорошая новость Евангелия заключается в том, что Бог уже простил вас.

Зачем по своей воле идти в ад, если ваши грехи прощены? Почему бы не воспользоваться щедростью Бога? Просто нужно понять, что Он сделал всё, что зависело от Него! Вопрос не в том, захочет ли Бог простить, а в том, примите ли вы Его спасение. Бог предложил нам подарок — примем ли мы его?

То же самое можно сказать об остальных сферах христианской жизни! Бог уже исцелил и освободил вас, сделал всё, чтобы вы преуспевали. Однако в большинстве случаев люди просят и умоляют Бога в молитве, пытаясь заставить Его что-то сделать. В основе их действий такое отношение: «Как мне заставить Бога сделать то, что Он не желает делать?» Это абсолютно неверно! Молитва - это не «выкручивание рук» и не попытка вынудить Бога что-то сделать. Молитва нужна для того, чтобы верой принять то, что Он уже сделал для нас!

Если Господь не грядет в ближайшие лет сто, верующие будут пересматривать большинство идей и представлений, которые распространяются в наше время под названием «ходатайство», и подумают: «Насколько невежественными и первобытными были они!» Ни один здравомыслящий человек в теле Христовом не должен принимать на веру большинство современных учений, выдаваемых за «ходатайство». Это пример самого большого заблуждения и несвободы в церкви на сегодняшний день!

Прежде чем научить людей правильно молиться, Иисус объяснил им, что не является молитвой. Давайте вооружимся отбойным молотком и разрушим наши ошибочные устои; они нам только мешают!

 

Date: 2015-11-13; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию