Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пусть ваше сердце будет открытым





Пусть ваше сердце будет открытым, а уши внимательны к голосу Святого Духа, пока вы читаете эту книгу. Он - Учитель и Наставник, Который введёт вас во всякую Истину. Дочитайте эту книгу до конца; не позволяйте случайной обиде помешать вам. Если вы и дальше будете держаться за безжизненные модели молитв, вы гораздо больше потеряете, чем приобретёте! На самом деле, ваше смирение и готовность искать подтверждение от Бога тем вещам, о которых я рассказываю вам, может быть подобно переходу от смерти к жизни для вас и тех, кого вы любите. Не рискуйте: упустите важное!

Я не берусь утверждать, что уже достиг вершин в молитве, но я, несомненно, двигаюсь в этом направлении! В моей жизни и в служении регулярно происходят разные чудеса. Мой сын воскрес через пять часов после наступления смерти. Я видел, как слепые прозревают, глухие обретают слух, не говоря обо всех тех, кто исцеляется от рака, встаёт из инвалидных колясок, получает освобождение от одержимости бесами. Кроме того, в наше служение непрерывно поступают потоки финансовой поддержки для осуществления того, к чему призвал нас Бог. Говорю об этом не для того, чтобы осудить вас или превознестись над вами, поскольку вся слава принадлежит нашему Господу Иисусу Христу!

Однако хочу побудить вас задуматься над такими результатами молитв, сравнивая их с вашими. Если вы не видите подобных проявлений Божьей силы регулярно, зачем держаться за менее продуктивные способы? По мере того как я затрагиваю распространённые представления о молитве и рассматриваю отношение к этому с разных позиций, со всей честностью оцените свою молитвенную жизнь. Вам предоставляется возможность увидеть и искоренить вещи, которые представляют собой серьёзные препятствия эффективности ваших молитв. Не забывайте, что рост часто сопровождается болями, и это лишь означает, что вы приближаетесь к зрелости!

 

Date: 2015-11-13; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию