Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В период вывода ядов из организма следует на несколько недель отказаться от чая, выводящего шлаки





Зашлакованный и отравленный организм нельзя перегружать кислотами, образующимися при растворении шлаков. Печень не успевает справляться даже с теми кислотами и шлаками, которые уже поступили в организм!

В течение первых недель геморрой нейтрализуют, придерживаясь вегетарианской диеты и употребляя большое количество энергетических минеральных веществ, и вымывают, выпивая ежедневно 1-2 литра воды.

Наряду с этим нужно принимать обильные щелочные ванны и делать компрессы в области печени. Это помогает выводить токсины через кожу.

В течение дня следует пить сырую воду, овощные соки и минеральную воду без газа.

Для соков лучше всего подходят расторопша пятнистая, одуванчик и артишок. Сок обычно добавляют в воду в соотношении - ликёрная рюмочка сока на стакан воды.

Если позволить геморроидальным трещинам беспрепятственно кровоточить, то это окажет очень сильное действие.

Если организм находится на правильном пути нейтрализации кислот и выведения шлаков, если прекращается их дальнейшее поступление в организм путём отказа от потребления деликатесов и ядов из окружающей среды, то в этом случае геморроидальное кровотечение быстро остановится.

Следует воздерживаться от физических нагрузок, фитнеса, бега и бодибилдинга, поскольку они вызывают образование ненужной молочной кислоты. Всё это ведёт к накоплению шлаков и токсинов, в результате чего нарушается обмен веществ.

Время от времени геморрой возникает у женщин после рождения ребенка. Чем это вызвано? По нашему представлению о биохимических процессах, в женском организме вовремя беременности скапливаются кислоты, шлаки и токсины, которые не могут проникнуть в плаценту, так что эти скопления причиняют беременной женщине определённые неудобства.

Количество скоплений напрямую зависит от того, как часто женщина «грешила» употреблением деликатесов в период беременности. Если часто - тогда их будет больше, если же она принимала щелочные ванны - то меньше.

Как правило, геморрой проявляется впервые (если женщина уже страдала от геморроя - то проявляется особенно сильно), когда впервые после беременности должна начаться менструация.

Это является особенностью обмена веществ в женском организме - кислоты и шлаки удерживаются в крови, так как организм убеждён, что вовремя месячных состоится генеральная очистка физиологических жидкостей.

Date: 2015-11-13; view: 526; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию