Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для этого дана нам боль – чтобы мы мобилизовали свои возможности, одолели то, что, как считали, нам не по силам, и стали гораздо могущественнее, чем казались себе до этого





 

 

Перед отправлением на Землю каждый из вас был предупрежден и о том, что здесь вы встретитесь с болью. Боль – непременное условие земной жизни. Оглянитесь вокруг, и вы увидите: нет такого человека, который не знал бы, что такое боль. Боль – это то, что касается каждого, и исключений здесь нет.

Но среди вас нет ни одного, кто не был бы готов к этой боли или кто не мог бы выдержать ее! Поверьте, вы были очень тщательно протестированы перед отправкой на Землю на предмет выносливости к боли. Каждый из вас заранее знал, каковы будут возможности физического тела, в котором вы будете пребывать на Земле. Каждый из вас заранее знал все, что придется испытать этому телу. И каждый из вас был стопроцентно готов к этому, дорогие!

 

Внутренний настрой на преодоление боли – это мощнейший, хоть и недооцененный фактор. В самом деле, что такое, казалось бы, мысли, что такое слова? Подчас они представляются нам чем-то эфемерным, не обладающим силой. Но это заблуждение, возникающее из-за того, что мы забываем: все на свете есть энергия, и мысли, слова – тоже.

Мысль может усилить или ослабить энергию, сконцентрировать или рассеять ее, направить в то или иное русло, снабдить тем или иным качеством…

Мы постоянно делаем это посредством своих мыслей и слов, но далеко не замечаем, что получаемые нами результаты зависят именно от того, что мы говорим и думаем. В том числе и интенсивность переживаемой нами боли зависит от наших слов и мыслей, которыми и создается тот или иной настрой.

Если мы говорим себе: «Это выше моих сил», – нам и в самом деле не хватает сил, чтобы справиться с собой и с ситуацией. Если же мы говорим: «Это мне по силам», – силы прибывают. Можете проверить это на своем опыте.

Итак, помня о том, что нам не дается боли, которая не была бы нам по силам, и включая настрой на преодоление боли с помощью соответствующих мыслей и слов, мы получаем в свое распоряжение мощнейшее действенное средство против страданий, доставляемых физической болью.

 

Date: 2015-11-13; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию