Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примите болезнь как вызов





 

Нельзя упустить из внимания и такой позитивный аспект болезни, как средство укрепления Духа, как способ стать сильнее. Чтобы использовать данный аспект себе во благо, надо научиться принимать болезнь как вызов. Вызов себе самому и своему Духу, вызов, который следует принять, чтобы мобилизовать свои силы и включиться в процесс самовосстановления.

 

Принимая болезнь как вызов, вы вовсе не нарушаете принцип созидательного отношения к болезни, потому что, приняв вызов, вы уже не можете отдать себя во власть разрушительным энергиям: теперь вы не будете ни страдать, ни унывать, ни ненавидеть болезнь и тратить силы на борьбу. Теперь вы подниметесь над болезнью, сказав себе: «Ну что ж, мне нужно принять это испытание, и я пройду его достойно!»

 

 

Дорогие, вы просто не сможете выполнить ту работу, ради которой пришли на Землю, если будете падать духом и опускать руки перед препятствиями. Ваша работа связана с преодолением препятствий. Преодолевать препятствия можно лишь тогда, когда вы воспринимаете их как вызов, брошенный вам жизнью. Если вы опускаете руки перед препятствием, если начинаете страдать, жалеть себя, жаловаться на несправедливость судьбы, искать виноватых – вы сами лишаете себя всех сил, которые можно было бы направить на преодоление препятствия. Но если вы говорите себе: «Я принимаю этот вызов. Я не сдамся. У меня есть силы и возможности для победы над болезнью. И отныне я буду делать все от меня зависящее, чтобы победить», – вы сразу получаете в свое распоряжение огромнейший резерв сил. Вы становитесь сильнее день ото дня. Болезнь проверяет вас на прочность – но вы же знаете, что не по силам Бог никому не дает испытаний. Вы можете выдержать это – и выйти победителем. Все дело только в вашем собственном настрое. Помните это.

 

Принять болезнь как вызов самому себе – это значит стать сильнее Духом.

Это значит перестать быть жертвой.

Это значит стать могущественным Богочеловеком, который несет ответственность за себя и свое здоровье и может помочь себе сам, может даже сам себя спасти от болезней и напастей.

Попробуйте!

Скажите себе, как советует Крайон:

«Я не сдамся!»

«Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы вернуть здоровье!»

Если не очень получается и не убедительно звучат эти слова – значит, вам надо снова и снова вспоминать о своем Божественном достоинстве, о том, что вы любимы Богом и что пришли на эту Землю вовсе не болеть, а выполнять высочайшую миссию сотворения земного рая.

Разве это не достаточный стимул, чтобы выздороветь и обрести всю полноту здоровой и счастливой жизни?

 

Date: 2015-11-13; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию