Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программирование ДНК





 

Если у вас сейчас есть такая возможность, посмотрите в зеркало. Если нет такой возможности, закройте глаза и представьте себе свой внешний облик. Скажите вслух:

 

«Я обращаюсь к моей ДНК. Моя прекрасная Божественная ДНК, сейчас мы возвращаемся к высшему замыслу Творца. Сейчас я возвращаю себе все свойства и качества, изначально предназначенные для меня Богом. Сейчас я включаю в действие все естественные природные программы, созданные для меня как для искры Бога, величественного существа Божественного Света.

Я включаю в каждой моей клетке программу исцеления.

Я включаю программу совершенного здоровья.

Я включаю программу бодрости, силы, энергии.

Я включаю программу хорошего самочувствия».

 

Вы можете добавить и еще те позитивные программы, которые считаете нужным включить в своей ДНК. Вы можете составить и свои команды, например:

«С этого дня я становлюсь сильным и здоровым».

«Каждая моя клетка оздоравливается».

 

Выполнив это упражнение, немного посидите с закрытыми глазами и глубоко подышите. Представьте, что заложенные вами программы уже начали свое действие в вашем теле и в вашей жизни.

Повторяйте это упражнение так часто, как хотите. Формулировки можно менять.

 

Резюме. Чтобы в организме начали действовать программы исцеления, необходимо включить и активировать матрицу идеального здоровья, заложенную на уровне ДНК. Для этого требуется:

♦ правильно относиться к своему телу – как к инструменту Духа, любить его и заботиться о нем, но не отождествляться с ним;

♦ проводить работу по повышению вибраций физического тела – формированию тела света, не способного болеть;

♦ вступить в осознанный контакт со своими клетками;

♦ обратиться к Всевышнему с просьбой дать вам эталон идеального здоровья, чтобы ваша ДНК активировалась, подстроившись к ней;

♦ научиться самостоятельно программировать ДНК на исцеление и оздоровление.

 

Урок 3

Date: 2015-11-13; view: 515; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию