Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Включение Божественной матрицы здоровья





 

Найдите возможность ненадолго остаться в спокойной обстановке, наедине с собой. Займите любую удобную позу сидя или лежа. Закройте глаза. Дышите ровно и размеренно. Направьте внимание внутрь себя и мысленно соединитесь со своим Божественным Я.

Представьте, что вы находитесь в центре столба ярко-белого сияющего света. Этот столб уходит вниз в центр Земли и вверх в бесконечность Космоса. Представьте, что вы твердо стоите на Земле. Мысленно окиньте взглядом всю прекрасную голубую планету и ощутите ее поверхность. Затем мысленно окиньте взглядом весь бескрайний Космос и ощутите глубинную внутреннюю связь с ним.

Мысленно обратитесь к Духу: «Дорогой Дух, дорогой Бог, дорогой Всевышний, помоги мне активировать и включить в моем человеческом теле Божественную матрицу идеального здоровья, данную мне по праву моего Божественного происхождения».

Представьте, как сверху по светящемуся лучу, внутри которого вы находитесь, к вам спускается большой сияющий и переливающийся бриллиант. Это концентрированная Божественная энергия – тот катализатор, который, соединившись с вашей ДНК, активирует спящую в ней матрицу здоровья.

Бриллиант замирает над макушкой вашей головы, и вы чувствуете, как кристально-чистые лучи энергии и света, идущие от него, входят в ваше тело через голову и наполняют всю ауру и биологическую оболочку.

Эти лучи касаются каждой клетки вашего тела, и каждая клетка вспыхивает ярким светом и начинает сиять как маленький бриллиант. Когда вы почувствуете каждую свою клетку как маленький сияющий бриллиант – это будет означать, что матрица идеального здоровья включилась.

Мысленно скажите: «Идеальная матрица здоровья, данная мне Всевышним, начинает свою работу на всех уровнях моего существа, восстанавливая мое духовное и физическое здоровье таким, каким оно изначально задумано Богом».

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, чувствуя, как сияющие лучи множества бриллиантов наполняют ваше тело. Запомните это ощущение. Открывайте глаза.

Теперь вы в любой момент можете визуализировать картину сияющего бриллианта у себя над головой и выразить намерение восстановить тело в соответствии с Божественной матрицей идеального здоровья.

 

 

Date: 2015-11-13; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию