Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А тело, исполняющее свою истинную задачу, перестает болеть!





 

Иначе быть не может. Болеет только неправильно используемое тело, не выполняющее свою миссию – быть инструментом Духа.

Крайон говорит, что, просветляя свое тело, мы делаем не что иное, как трансформируем в свет Бога свою физическую оболочку – или созидаем тело света. Физическое тело при этом меняет свои вибрации, становится более высокочастотным, по характеру и качеству энергетики приближаясь к энергиям нашего Божественного дома, Божественной семьи, из которой мы все вышли. Так мы восстанавливаем нашу истинную Божественную суть, не покидая при этом Землю и оставаясь в материальном теле. Так происходит то, что Крайон называет Вознесением – а именно преобразование земной материи в Божественную материю.

 

 

Вся Вселенная создана энергиями Любви и из них состоит. Поскольку вы считали себя отдельными от Вселенной, то вы перекрыли доступ этой энергии в свои тела. Только этим объясняются процессы старения, инволюции, разрушения и смерти ваших тел. Сейчас, когда вы осознанно соединяетесь с энергиями Вселенной, становясь неотъемлемой частью единого Космоса, вы возвращаете себе право на вечную молодость, здоровье и – главное – право на бессмертие. Бессмертие в вашем физическом теле – при условии, что тело перейдет на новый уровень плотности и повысит свои энергетические вибрации до уровня Божественных энергий Любви.

 

Крайон говорит, что все человечество уже на пороге массового Вознесения!

Это значит, трансформация планеты близка, земной рай близок. Но процесс Вознесения как преобразования физического тела в тело света некоторых людей пугает, ведь им кажется, что физическое тело для этого должно «сгореть» и таким образом преобразоваться в энергию. Крайон призывает нас не бояться: ничего подобного не произойдет. Переход будет постепенным, мягким и плавным. Надо только осознанно помочь этому переходу.

Следующее упражнение как раз призвано помочь нам в этом. Только, пожалуйста, не стремитесь сразу к слишком резким значительным переменам. Сообразуйтесь с сигналами своего тела и насыщайте его высшими энергиями только до того момента, пока ему это будет комфортно. Наши молекулы, атомы, а также пространства между ними слишком долго были, можно так сказать, затемнены. Представьте себе человека, который целый год просидел в темном помещении, а потом его сразу вывели на солнечный свет, да еще и оставили на целый день. В лучшем случае он отделается сильными солнечными ожогами.

Наши атомы и молекулы тоже требуют постепенности и осторожности в насыщении их светом. Поэтому для начала выполните это упражнение всего в течение 1–2 минут. Когда ваше тело привыкнет, можете выполнять его дольше и насыщать себя светом более интенсивно.

 

Date: 2015-11-13; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию