Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крайон. 50 практик обретения здоровья. Пробудите внутреннего целителя!





Артур Лиман

Крайон. 50 практик обретения здоровья. Пробудите внутреннего целителя!

 

Крайон. Жемчужины мудрости –

 

 

 

«Крайон. 50 практик обретения здоровья. Пробудите внутреннего целителя! / Артур Лиман.»: АСТ; Москва; 2015

ISBN 978-5-17-089072-9

Аннотация

 

Как бы ни было совершенно мастерство врачей и целителей, как бы ни прогрессировала фармакологическая индустрия – врачи и лекарства могут дать лишь внешние, дополнительные средства улучшения вашего состояния, тогда как подлинное исцеление способны дать себе только вы сами!

В этой книге вы найдете систематизированное знание, почерпнутое из посланий Божественного Духа Крайона, посвященных здоровью и исцелению. Книга построена так, чтобы вы могли сразу же применить это знание на практике.

 

Артур Лиман

Крайон. 50 практик обретения здоровья. Пробудите внутреннего целителя!

 

 

Отличная книга для обретения не только физического, но и духовного здоровья и равновесия.

Сергей Р., Новодвинск

 

 

Мудрые слова Крайона проникают в самое сердце! Сколько ответов на вопросы, которые даже не удавалось толком сформулировать для самой себя! Спасибо автору – теперь все «разложено» по полочкам, я понимаю – что делать и как жить дальше.

Ирина Д., Москва

 

 

Эта книга на самом деле помогает пробудить целительские способности и включить механизм самоисцеления. Я и моя семья уже убедились в этом. Какое счастье знать, что твои близкие всегда будут здоровы! Спасибо автору книги!

Марина Л., Самара

 

 

С нетерпением жду выхода книги – обязательно подарю ее своим родителям. Очень хочу, чтобы они были здоровы, жили долго и счастливо, сохраняли бодрость и ясный ум.

Ольга С., Орел

 

 

Попробовав выполнить упражнения из этой книги, я смог избавиться от вредных привычек – я бросил курить и смог наладить нормальный режим питания. Мне 40 лет, а чувствую себя на 25 – ушла одышка, начал бегать по утрам и, самое главное, стал спокойным и уравновешенным.

Павел В., Севастополь

 

 

Очень рад новой книге Лимана, построенной на Посланиях Крайона, – высокое качество текста, последовательность изложения, понятные и доступные практики. Все это делает «50 практик обретения здоровья» действительно учебником по обретению здоровья.

И. Л., Санкт-Петербург

 

 

Date: 2015-11-13; view: 604; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию