Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если мы Божественны, то мы просто не можем быть жертвами!





 

Мы можем и должны стать полновластными хозяевами своей жизни и той прекрасной планеты, которой суждено стать земным раем, через какие бы испытания ради этого ни пришлось пройти. Но и испытания эти не вечны, как не вечны страдания и боль. Все это уходит в прошлое, потому что приходит новая эра в истории человечества.

О том, что этот момент наступит, предупреждали и провидцы прошлого, об этом говорят и духовные учителя, просветленные люди настоящего. Об этом говорит и Крайон – высокая духовная сущность, разговаривающая с людьми посредством ченнелеров – таких как Ли Кэрролл («первооткрыватель» Крайона), Нама Ба Хал, Дэвид Браун, Барбара Бессен, Тамара Шмидт и другие. Крайон вступил в диалог с людьми, чтобы, помимо прочего, помочь нам осознать наше собственное могущество – и наши возможности по улучшению своей жизни, по самоисцелению и самооздоровлению. Вот почему его послания такие воодушевляющие.

 

Информация, идущая от Крайона, наполнена светом, теплом и настоящей Божественной любовью. Вот основные ее положения.

Каждый человек несет в себе Божественное начало. Это значит, что каждый человек изначально является духовным существом, по сути – ангелом в человеческом облике.

Все люди – члены единой Божественной семьи. Каждый един с Богом и является Его проявлением, искрой, или лучом.

Люди, будучи по сути ангелами, Божественными сущностями, добровольно принимают решение воплощаться на Земле для выполнения великой миссии – создания земного рая, или просветления земной материи, наполнения ее высокими Божественными вибрациями.

Чтобы создавать рай на Земле, люди должны вспомнить о своей истинной сути – Божественной природе. Это и есть основная жизненная задача любого человека – вспомнить, кто ты есть на самом деле. Это непростая задача, потому что земная реальность сопротивляется такому вспоминанию. По этой причине большинство людей все еще пребывают в неведении о своей истинной природе и подлинном мироустройстве. «Пробудившихся» очень мало. Но постепенно их становится все больше. Крайон пришел для того, чтобы помочь людям пробудиться.

Только пробудившись, открыв в себе Божественное начало, мы можем начать жить в сотворчестве с Богом. Жить в сотворчестве с Богом – это значит стать равноправным партнером с Ним, обрести все качества и возможности Творца. Это значит встать на путь преобразования себя, своей жизни и окружающего мира по законам Божественности. Законы Божественности – это законы любви и света. Любовь и Свет Бога – силы, преображающие реальность. При помощи этих сил мы можем сотворить для себя реальность настолько гармоничную и настолько счастливую, насколько захотим.

Книга, которую вы держите в руках, является тренингом, основанным на посланиях Крайона. Этот тренинг направлен на раскрытие внутреннего источника целительных сил, который дан от природы каждому человеку. Раскрыв в себе эти силы, можно получить возможности самоисцеления, восстановления здоровья, долголетия, преодоления любых болезней, включая самые тяжелые и наследственные.

 

Естественно, эта книга не содержит в себе волшебную панацею, она – не таблетка, не лекарство, и, конечно, она не заменит вам врача. Но вы можете получить от нее нечто более существенное, чем внешняя помощь – а именно внутреннюю силу, способную исцелять и дающую возможность помогать себе самостоятельно в болезни и недомогании, а главное – не допускать новых болезней.

 

Здоровье начинается изнутри – это факт. Как бы ни было совершенно мастерство врачей и целителей, как бы ни прогрессировала фармакологическая индустрия – врачи и лекарства могут дать лишь внешние, дополнительные средства улучшения вашего состояния, тогда как подлинное исцеление способны дать себе только вы сами!

 

В этой книге вы найдете систематизированное знание, почерпнутое из посланий Крайона, посвященных здоровью и исцелению. Книга построена так, чтобы вы могли сразу же применить это знание на практике. Здесь десять уроков, каждый из которых содержит как теоретический материал (доступное изложение самых важных положений, касающихся темы здоровья и исцеления), так и практические упражнения. Выполнять их желательно в процессе чтения (не откладывая на потом) и именно в той последовательности, в какой они изложены. В дальнейшем вы сможете снова и снова возвращаться к этим упражнениям по желанию и по мере необходимости.

Вот лишь некоторые результаты, которые вы сможете получить в результате работы над книгой.

♦ Узнаете о причинах болезней и получите ключ к их устранению, тем самым заложив фундамент здоровой жизни без боли и страданий.

♦ Сможете исправить ошибки прошлого, приведшие к болезням.

♦ Научитесь трансформировать энергии болезни, чтобы превращать их в дополнительный источник силы.

♦ Обретете власть над болью, получив способность справляться с нею.

♦ Откроете для себя доступ к Божественной матрице здоровья – эталонному состоянию, подключение к которому автоматически запускает процессы самоисцеления в организме.

♦ Пробудите «внутреннего целителя» – целительские способности для самоисцеления и помощи в исцелении другим людям.

♦ Освоите методы духовного, энергетического исцеления.

♦ Перестроите свое сознание и мировосприятие на здоровый лад, чтобы болезням просто не осталось места в вашей жизни.

♦ Узнаете, как справиться с телесным дискомфортом, связанным с духовным ростом.

♦ Обретете неуязвимость для влияний окружающей среды и других людей, способных привести к болезням.

♦ Научитесь замедлять процессы старения на клеточном уровне.

♦ Освоите способы омоложения, оздоровления и продления жизни физического тела.

♦ Откроете интуитивный канал для поиска самых действенных средств и способов исцеления.

 

Date: 2015-11-13; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию