Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предоставление себя Божественному умиротворению





 

Это упражнение можно выполнять и безо всякого повода, но особенно оно необходимо тогда, когда какая-то ситуация выбивает вас из состояния покоя и уравновешенности.

Останьтесь наедине с собой, примите любую удобную позу, закройте глаза. Представьте, что за вашей спиной стоит золотой ангел с белоснежными крыльями. Он похож на вас, но только больше и выше вашего человеческого тела. Это и есть вы в вашем Божественном проявлении. Вы чувствуете тепло и любовь, которые он направляет вам. Вы чувствуете себя защищенным, вам хорошо и комфортно.

Представьте, что рядом с вами другие ангелы – это ваша Божественная семья. Вы вместе с ними окружены бело-золотым сиянием. Вы в пространстве защиты, безопасности, тепла и любви.

Скажите мысленно или вслух: «Дорогой Бог, помоги мне увидеть истинное положение дел. Помоги мне увидеть действие Божественных законов в этой ситуации. Помоги мне взглянуть на происходящее твоими глазами и понять действующие здесь закономерности».

Сделайте паузу, как бы вслушиваясь в пространство, и представьте, что Бог смотрит через вас на ситуацию, выводящую вас из равновесия. Для этого представьте, что отстраняетесь от себя и становитесь просто каналом, посредством которого Бог может воспринимать происходящее на Земле.

Поблагодарите Бога за то, что Он показал вам истинную картину, и попросите Его, а также ваших ангелов, помочь вам направить свет и любовь этой ситуации и всем ее участникам, чтобы уменьшить имеющуюся там дисгармонию.

Затем скажите себе: «Я принимаю это как есть. Все так, как должно быть. Все хорошо. Все идет как надо. Все идет по плану. Все под контролем Бога и ангельской семьи. Божественная защита со мной. Ангельская защита со мной. Все в порядке».

Это упражнение можно выполнять перед тем, как заснуть. Оно устранит беспокойство и тревогу, приведет вас в состояние умиротворения и внутреннего покоя, благодаря чему процессы восстановления, исцеления и самооздоровления во сне будут идти гораздо эффективнее.

 

 

Date: 2015-11-13; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию