Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иисус сказал: Когда Я воскрес из мертвых, Я сразу сказал Своим ученикам: Дана Мне всякая власть на небе и на земле (Мат.28:18)





 

Теперь, - сказал мне Иисус, - если остановиться на этом стихе, ты бы сказал: "Господь Иисус, у Тебя есть власть над дьяволом и бесами на земле. Ты можешь сделать что-то на земле по поводу дьявола, потому что в этом стихе говорится, что у тебя есть власть не земле". Но я сразу же Свою власть на земле делегировал верующим, Церкви. Я сразу же сказал: "Итак идите..."

 

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ 28:19,20:

"Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам..."

 

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАРКА 16:15,17:

"И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари... Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов..."

 

Иисус сказал мне: "Первое знамение, которое будет сопровождать верующих, это то, что во Имя Мое они будут изгонять бесов. Верующие не могли бы изгонять бесов, если бы у них не было над ними власти. Я дал Церкви эту власть. В сущности, лучше было бы сказать так: "Во имя Мое верующие будут употреблять свою власть над бесами".

Христиане часто задают вопрос: "Почему Бог позволяет дьяволу делать такие ужасные вещи здесь, на земле? Почему Бог не сделает ничего с дьяволом?"

В жизни происходит очень много удивительного. Но в действительности Бог ждет, чтобы мы сами использовали свою власть и прогнали дьявола. Его Слово стоит за властью, которую Он дал нам.

Но как часто мы просто склоняемся перед сатаной и позволяем ему брать верх над нами, ожидая, что Бог сделает что-нибудь, когда нам просто надо противостать ему с помощью Слова и прогнать его. Нам нужно исключить неблагоприятные обстоятельства из нашей жизни, употребив власть над сатаной, и противостать ему Словом, требуя то, что принадлежит нам.

Затем как второе свидетельство из Писания Иисус привел Послание Иакова (4:7), в котором утверждается, что верующие имеют власть над дьяволом на земле.

 

ПОСЛАНИЕ ИАКОВА 4:7:

Date: 2015-11-13; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию