Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И не давайте места дьяволу





 

Павел писал христианам: "Не давайте дьяволу никакого места в вас". Если Библия говорит не давать дьяволу места, значит, возможно, то, что вы дадите ему место в своей жизни. С другой стороны, если вы можете удержаться от того, чтобы дать ему место в вашей жизни, значит, у вас есть власть над ним.

По сути дела, дьявол не может занять никакого места в вашей жизни, если только вы сами не дадите его своим разрешением, или невежеством, или просто при неудачном использовании своей власти, которая уже принадлежит вам.

Как удержать дьявола на расстоянии? Вы должны будете сначала подчиниться Богу. Только тогда вы займете позицию, в которой сможете противостать дьяволу. А когда вы противостанете дьяволу, он убежит от вас (см. Иак. 4:7).

Когда Иисус показал мне эти места Писания, я понял, что мы упустили их. Церковь старалась, чтобы Бог запретил дьяволу вместо нас. Или мы стремились к тому, чтобы Иисус сделал что-нибудь с дьяволом в нашей жизни. Мы пытались найти кого-нибудь, чтобы он употребил свою власть над дьяволом за нас, а это не действует, потому что Иисус делегировал Свою власть каждому из нас.

Затем Иисус сказал мне: "Эти четыре места Писания я дал тебе вместо двух или трех свидетелей. Я - первый, Иаков - второй, Петр - третий и Павел - четвертый.

Эти места Писания утверждают тот факт, что у верующих есть власть на земле, потому что Я передал Свою власть над дьяволом Телу Христа. Если верующие ничего не предпринимают по отношению к дьяволу, то в их жизни ничего в этом плане не изменится".

Бог уже сделал все, что Он собирался сделать с дьяволом в нашей жизни, потому что Он послал Иисуса, чтобы свергнуть сатану с престола! Значит, если мы позволяем сатане тиранить нас, то это потому, что мы не противостали ему Словом.

Другие библейские "свидетели"

Послание к Римлянам 6:14:

Date: 2015-11-13; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию