Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смодермол





Смодермол – это объединение Социал-Модернистической молодежи (в возрасте от семи до двадцати лет), которое поддерживает идеологию и цели Ордена. Смодермол учит дисциплине и верности своей нации, своему Отечеству. Вступая в Смодермол – подросток должен принять клятву Юноборца и после, становится им. Он становится частью Ордена, он становится вершителем новой мировой истории. Став Юноборцем, подросток становится борцом за идею Социал-Модернизма, он является единомышленником Ордена.

Смодермол – это школа, это взросление, постижение истины. После Смодермола Юноборец по достижения двадцатилетнего возраста, принимает присягу Социал-Модерниста, и становится Социал-Модернистом. Позже он выбирает свой жизненный путь. Либо вступает в Имперскую Гвардию и принадлежит к военной группе общества, становится достойным членом общества, уважительной силой Ордена. Или же он имеет право выбрать к какой другой группе общества он хочет принадлежать.

Умственное и физическое воспитание – это одно из главных приоритетов в Смодермоле. Происходит отбор лучших из самых лучших, умных из умнейших, сильных из сильнейших. Смодермол – это движение юных единомышленников, будущих соратников по Ордену. Это система соревнований, спортивных состязаний; это основной упор на такие науки как геополитика, история и философия.

Каждый час Юноборцев Смодермола должен быть занят до предела, так как для того чтобы построить великое будущее, человек должен всё время себя воспитывать, образовывать, развивать. Только тогда он станет непобедимой силой для врагов Отечества нашего и идей Социал-модернизма.

Юноборцы – относятся к Военной группе общества.

 

Клятва Юноборца:

Публично клянусь!

Развивать свою силу, укреплять свой боевой дух,

постигать новые науки!

Клянусь стать опорой и поддержкой, быть выносливым и справедливым!

Клянусь выполнять все необходимые требования, чтобы

В будущем стать достойным примером для подражания!

Клянусь не нарушать клятву и быть верным

Социал-Модернизму!

 

Date: 2015-11-13; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию