Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Социал-Модернизм означает - Общество Современное





Истина

Социал-Модернизма.

Человек, который любит своё Отечество, переживает за будущее своей Родины, полностью готов посвятить свою жизнь политической борьбе - является достойным кандидатом в Социал-модернисты. Наша задача это искать единомышленников нашей общей идеи и пробуждать новые умы от различных заблуждений и ложных истин. Для этого я написал книгу под названием "Истина Социал-Модернизма". Она написана для того, чтобы идеи Социал-Модернизма методом построения нового общества и создание идеологически нового типа государства на карте мира - распространялись нашими последователями, тем самым укрепляя нашу общую духовную и политическую силу.

 

У идеи Социал-Модернизма много единомышленников, много соратников и тех людей, кто просто солидарен с нашей позицией. Но существует такая проблема, что разум наших этих самых единомышленников спит, он погружен в гипнотический сон и наша общая задача пробудить их, поставить на истинный путь, разъяснить и объяснить истину учения Социал-Модернизма, для того чтобы спасти не только их разум, но и их душу, спасти будущее нашего Отечества, будущее наших потомков. Поэтому каждый Социал-Модернист должен самообразовываться, развивать свои скрытые способности, для того чтобы развивать свою духовную силу, которая сможет привлечь к себе новых сподвижников нашей идеи.

Социал-Модернизм.

Социал от слова социальный (от латин. socialis – общественный).

Модернизм от слова модернизация(от фр. слова Moderniser – современный).

Социал-Модернизм означает - Общество Современное.

Социал-Модернизм - это общественный строй, построенный на определенных принципах и условиях высокоразвитого индустриально-аграрного государственного устройства, основанного при установлении диктатуры Разума. Идея Социал-Модернизма заключается в перевоспитании старого типа общества и образования нового типа, который будет способен на своих плечах нести бремя построения новой великой Империи. Ликвидация старых и неэффективных экономических институтов и создание такого вида экономики, как «Меганомика». Установление диктатуры Разума и создание стратегических групп общества, которые впоследствии избавят мир от разделения людей на классы. Социал-Модернизм – это тип народовластия, способный отстоять национальные интересы с помощью создания определенных общественных институтов. Создание государственного устройства, – при котором уровень развития разума и мозга в целом, является достоянием Империи, а экономическая и продовольственная независимость, главные приоритеты для политического Ордена представляющего идеи Социал-Модернизма различным народам мира.

 

Date: 2015-11-13; view: 875; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию