Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Религия и вера





Религия.

Религия это идеальное средство управления людьми. Она способна засорить разум многих людей, толкая их на различные религиозные стычки и войны. Поэтому Социал-Модернизм в религиозном вопросе, отстаивает историческую значимость религии. Если православие было принято в России, значит, в этой стране быть только православию, если в Турции принят Ислам - значит в ней и должен быть только ислам... Не каких чужих храмов, почему страна должна строить храмы чуждых ей религий. Называть это свободным вероисповеданием неправильно. Смесь различных религий в стране приводит к нарушению религиозной терпимости среди населения. Нам, Социал-Модернистам всё равно к какой религии относится человек, какому богу он молится, главное чтобы его религиозная принадлежность не влияла на политическую жизнь Ордена и не оставляла ни каких отрицательных моментов в деятельности наших соратников.

Храмы и церкви чуждых нашей стране религий, необходимо перенести в соответствующие им государства, с сохранностью всех священных реликвий и святых предметов. Тем самым подчёркивая своё уважение ко всем религиям мира, но отстаивающую при этом, историческую важность своей религии.

Религия должна быть отсоединена от государства, так как при поддержке государства она приобретает существенную силу и пытается подчинить разум людей своей воле. При поддержке государства - церковь превращается в бизнес, в доходное мероприятие. Учитывая то, что Социал-Модернизм борется за перерождение общества, за новый стиль жизни и развития. А религия ставит определенные ограничительные рамки для развития личности. Следовательно, религия должна быть заменена на культ силы, культ духа, культ науки и только тогда развитие цивилизации поднимется на новый уровень. Религия тормозит развитие человечества. Но проводя такую замену, Социал-модернизм ни в коем случае не запрещает верить или посещать церковь, это свободный выбор каждого человека, если хочет, то пусть верит. Однако, этот вопрос должен быть под чётким контролем, нельзя допустить, чтобы различные религиозные секты или же какие то религиозные кружки, не принадлежащие к основной религии в государстве, засоряли разум народа и ставили его на ложный путь. Такие подобные мероприятия являются вражескими для нового Социал-Модернистического государства и от таких организаций необходимо избавляться.

Вера.

Вера - это великая сила, которая способна наделить человека необъяснимыми качествами и способностями. Она может изменить человека, как в лучшую, так и в худшую сторону. Религиозная вера чаще всего преобразовывает человека в послушную, покорную, спокойную личность. В ту личность, которой легко манипулировать и управлять. Поэтому в мировой истории, не раз были случаи когда самой религии объявляли войну, или под её прикрытием решались определённые политические задачи в виде религиозных войн. Поэтому Социал-Модернизм обязан отсоединить религию от государства, тем самым ограничив людей от той веры, которая их превращает в покорных рабов. Но при этом провозглашая культ - как фундамент нового общества, наш политический Орден преобразовывает цивилизацию на новый уровень развития. Отличие культа от веры заключается в том, что только культ в силе создать определенные правила, традиции, дисциплину и порядок, которые обязан соблюдать человек, тем самым приводя общество в целом к гармонии и организованности. А вера основана на добровольном порядке и её всегда необходимо подпитывать, поддерживать, чтобы она не выветривалась из сознания человека. Сила веры - могущественна, а вот сила культа - несокрушима.

 

Двенадцать заповедей для Социал-Модерниста:

Социал-Модернистом может стать каждый человек, но не каждый сможет перестать им быть. Только тот человек достоин, являться Социал-Модернистом, который придерживается основных заповедей. Обязанность их соблюдать - главное правило нашего политического Ордена.

Социал-Модернист обязан:

1) Развивать в себе физическую силу, укреплять свой дух, быть грамотным - всегда вести самообразование своей личности;

2) Быть готовым к самопожертвованию во имя своего народа, помогать нуждающимся, выручать своего идейного товарища, вести беспощадную борьбу с врагами своей страны.

3) Уважать свою историю, заботиться о будущем, быть бесстрашным и преданным своему Ордену и своей Родине.

4) Изучить Доктрину Социал-Модернизма, знать ее программу, понять каждый параграф и разъяснять тем, кто не понимает, тем, кто заблуждается, донести до тех, кто нуждается в этой истине. А нуждается в ней каждый гражданин нашей страны. Распространение нашей истины - это главная задача, любого Социал-Модерниста.

5) Уметь отстаивать свою правду, уметь не идти на компромиссы с политическими и идейными врагами. Всегда отстаивать честь и доблесть нашего политического Ордена, всегда становиться на защиту своих единомышленников и соратников. Мы должны быть объединенной силой, мы обязаны сплотиться в единый кулак. Но такую защиту не в коем случае не должны путать с критикой. Если Социал-Модернист излагает свою политическую мысль или мнение, которое не соответствует правдивости или же он существенно заблуждается, то его не только нужно, а даже необходимо критиковать и корректировать, поправлять и исправлять.

6) Соблюдать традиции Социал-Модернистического движения.

7) Любить свою страну, уважать свой народ, чтить и помнить своих героев.

8) Посещать политический клуб, - который не только нас объединяет, но и учит грамотной политической борьбе.

9) Доказать свою преданность общей идее, не только словом, но и делом. Совершить любой достойный, а может быть и героический поступок во имя страны, во благо нашего Ордена. Тем самым показывая новым нашим единомышленникам и потомкам в будущем - какая должна быть благородная, достойная, величественна борьба, за идею Социал-модернизма, за нашу Отчизну, за каждого нашего соратника.

10) Быть достойным семьянином, вырастить и воспитать детей. От каждого Социал-Модерниста должен остаться наследник и продолжатель его дела.

12) Бесстрашно, уверенно, достойно с поднятой головой нести знамя Социал-Модернизма.

Знамя.

Наше знамя - это символ нашей политической борьбы, это знак нашего упорства и стремления, это наша священная реликвия, - которая означает несокрушимость и победу.

Знамя Социал-Модернистической идеи создано из таких элементов как: красного цвета треугольник, круг, заглавных букв СМ, сам же флаг имеет синий цвет. Теперь дам пояснение, почему в нашем знамени присутствуют именно эти элементы. Это вовсе не случайность, а осознанный единый символ.

Треугольник олицетворяет божественное совершенство и гармонию, служит знаком солнца и огня, жизни и сердца, горы и духовного подъёма, символ созидательной мужской силы. В данном символе - это означает наличие трёх центров: Идея Социал-модернизма, Народ, Лидер политического Ордена - от которого зависит будущее, как самой идеи, так и самого народа. Эти три центра взаимосвязаны и не могут друг без друга существовать.

Круг символизирует бесконечность совершенства, непрерывность развития мироздания, времени, жизни и их единства. В данном символе - это означает планету.

Три маленьких треугольника, которые смотрят остриём в разные стороны - подобны стрелам, поражающим своих врагов и означающих распространения идеи, более, чем за определенные рамки.

Синий цвет - концентрический цвет, он посвящает всё только себе. Этот цвет характеризуют с организованностью, идеализмом, силой духа и непреклонностью. Это тот цвет - чей характер совпадает с характером Социал-Модернистической идеи.

Красный цвет - обычно характеризуют с борьбой за свои права, лидерством, революцией, упорством, настойчивостью и победой.

СМ - это заглавные буквы нашей политической философии, идеи построения абсолютно нового и сильного государства.

 

 

Date: 2015-11-13; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию