Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отношение Социал-Модернистического Ордена к различным политическим партиям





Отношение к КПРФ.

Сегодняшние коммунисты – это не те решительные и выдающиеся борцы за справедливость и правду. Сегодняшнее КПРФ – это, как и другие партии, подконтрольное движение государству. Существует только видимость того, что они действуют в интересах народа, что они за социальную справедливость, но кроме слов – на деле, ни чего мы не видим. Люди, которые считают себя настоящими коммунистами, которые хотят посвятить свою жизнь борьбе за правое дело, идут, и вступаю в ряды КПРФ, там их соответственно регистрируют и ведут за ними контроль, как со стороны лидеров, так и со стороны представителей государства. Если коммунист активен и имеет лидерские качества, то откуда ни возьмись, появляются представители спецслужб и тихо, мирно «убирают» истинного борца за справедливость и свободу своего народа. Представители нашего государства, (контролируя деятельность партий, в том числе и КПРФ), полностью обезопасило себя от возрождения коммунистического движения в нашей стране. А чтобы выглядело всё благородно, КПРФ говорит, то что хочет слышать народ, действует якобы в интересах народа, устраивает мини-митинги, демонстрации – но по сути это грамотная политика направлена на выявление активистов и их ликвидацию. Поэтому наше отношение к КПРФ – не доверительное, а к её лидерам мы должны относится настороженно. Что касается самих коммунистов, то для них двери нашего политического Ордена открыты и мы будем рады видеть в своих рядах новых Социал-Модернистов.

 

Отношение к ЛДПР.

Партия ЛДПР – это, прежде всего либеральная партия, а значит не народная. Их лидер хороший психолог, эмоционален и всегда говорит, то что хочет слышать народ (не зря в последнее время, говорят о том, что ЛДПР и КПРФ схожи в своей борьбе, в своих методах влияния на «запутанных» ими же людей), отсюда в словах у главного лидера ЛДПР, возникают противоречия, он не последователен своим словам – и позже возникает недоверие и сомнение у народных масс. Лидер партии становится с каждым годом всё богаче, а вот народ с каждым годом становится беднее. Члены ЛДПР, сидящие в думе с 90-х годов, только и занимаются демагогией, а не развитием и решением проблем. ЛДПР это партия капиталистов, создающая эффект борьбы с политической системой на словах, а на деле её поддерживающая и всецело оберегающая. Все их мысли о власти и пополнении своих капиталов, но не о своём народе. Вот к чему приводит многопартийность. Где мысли о стране, о населении, о нашем будущем?! В этом самое главное наше отличие – наша политика народная, а их политика антинародная. Поэтому наше отношение к ЛДПР отрицательное.

 

Отношение к националистическим партиям и движениям.

Националистические партии и движения, проявляют эффективную и агрессивную политику к народным врагам. Они устраивают шествия, пытаются организовать митинги и переходят даже к горячим столкновениям с приспешниками и защитниками других враждебных идей по отношению к нашему Отечеству. Идея националистов на достижение изменения жизни общества – в лучшую сторону, стремление членов этих партий к жесткой борьбе, вызывает одобрение и уважение. Но тот факт, что представители националистических партий и движений, осуществляют свою деятельность – преклоняясь перед свастикой, с восхищением и уважением почитают А. Гитлера, осуществляют разжигание межнациональных конфликтов и др. Все эти действия тут же уничтожают действия их славной борьбы. Наша страна, ощутившая на себе германский нацизм – не забудет что это такое. Наши предки отдавали жизнь на борьбу с нацизмом, проливали кровь – ради будущих своих потомков, которые как оказывается, в будущем будут прославлять этот самый нацизм. Поэтому наше отношение отрицательное к такой форме политической системы, весь смысл борьбы Социал-Модернистической идеи заключается в объединении, дружбе и организованности. Но, так же как и коммунистов, мы готовы принять и националистов – которые примут присягу Социал-Модерниста и смогут пополнить наши ряды, стать идейными соратниками, и строителями политического Ордена.

 

Отношение к партии Единая Россия.

Партия Единая Россия – это рычаг уничтожения независимости государства и проявления геноцида по отношению к своему народу. Тот, кто причиняет боль Моей Отчизне и моемо народу – является врагом номер один. Партия Единая Россия – за годы своего правления, не смогла дать своему народу - ни процветания, ни прогресса, ни стабильности. Поэтому всё коротко – представители партии Единая Россия – являются вражескими элементами для нашего политического Ордена.

 

Date: 2015-11-13; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию