Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кордицепс – Ниндзя







Растёт себе на Тибете такой гриб-растение вида непонятного. Весной выстреливает спору, которая попадает на опыляющую цветочки баб очку. Спора намертво цепляется и ждёт, пока бабочка не превратится в куколку. Тут-то спора проникает в бабочку и начинает кушать эту куколку… А весной на этом месте вырастает другой кордицепс. То есть понимаете, какой это мощный иммуностимулятор. Тут тебе и растение, и гриб, и насекомое в од ной ипостаси. И при этом без побочных эффектов, которыми обладают растения-иммуностимуляторы. Проще говоря, кордицепс можно принимать безболезненно при опухолевых процессах и не бояться, что он простимулирует рак.
Ты постоянно чувствуешь усталость?
У тебя снизились потенция и либидо?
Хронические болезни разрушают твою жизнь?
Кордицепс! Это ключ к звенящему здоровью и лучезарному благополучию. Он помогает бороться с любой болезнью: от насморка до раковой опухоли, от аллергии до атеросклероза, от сахарного диабета до анемии. Но самое главное – кордицепс поможет предупредить болезнь, ведь он в буквальном смысле про изводит ремонт клетки!
Препарат «Кордицепс – Сила» показан при сердечнососудистых и обменных заболеваниях, бронхитах, пиелонефритах, циститах, простатитах, инфекциях мочеполовой системы, вирусных инфекциях, бесплодии, гепатите, при новообразованиях, проведении химио– и радиотерапии.
Кордицепс совершенствует системные связи в организме, одна из которых – связь между сгоранием пищи и образованием АТФ. Образуется как бы дополнительная АТФ, а это – дополнительная энергия. Она пойдёт у больного человека на исцеление, на регенерацию клеток и тканей, на вывод токсинов, борьбу с микробами. У здорового человека дополнительная энергия может пойти на физическую работу – выносливость и сила при физической нагрузке и на тренировках становятся выше, что очень актуально для спортсменов. Быстрее произойдёт восстановление, быстрее заживут травмы. К допингам кордицепс отнести нельзя, потому что спортивный результат будет расти только при условии тренировок. Та ким образом, кордицепс позволяет спортсменам тренироваться больше и интенсивнее, не переутомляться и сохранить здоровье.
Кордицепс способствует повышению защитных сил и половой потенции. Очень важно, что кордицепс активирует сперматозоиды, улучшает их качество и повышает способность к зачатию.
ВП–, К=
Прабхава – маленький такой, невзрачный, но мощный дядька – ниндзя.
Осторожно: ранний детский возраст.

Date: 2015-12-10; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию